• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор декоративных авторучек

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вот такие вот ручки "на холодильник" продаются здесь http://www.chinabuye.com/8-piece-14-5cm-magnetic-ice-cream-ball-point-pen-learning-stationery стоят $ 9.50

Состоит набор из восьми ручек-мороженок, они примечательны тем, что снабжены магнитиком, что позволяет их лепить на холодильник.
Прибывают в пакетике, замотаны в пупырку, уложены в картонную коробку, упаковка чисто для "внутреннего потребления"

Раскраска повторяется только один раз

Ручка лёгкая, но жёсткая, пишущий узел закрывается колпачком, внутри - обычный короткий стержень

Лично я на холодильник клеить её не буду - я вообще ничего туда не клею, я заюзаю одну на входной двери - счётчики-водомеры у меня находятся в холле, и мне никогда не хватает инструмента "чем записать"

Общая длина ручки - 14 см, качество изготовления - среднее (шапка - идеально, на корпусе есть облои), писать долго ей, конечно, неудобно, в качестве презентика - отличная штучка. Магнит сильный.

Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
вот и еще одна кетайская хреновина
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
как надоели обзоры всякой бесполезной дряни :bad:
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Live



Вверх
Live