• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На счет оплаты

S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
на счет оплаты

я хочу спросить, а какие скрытые еще есть расходы при получении товара кроме его стоимости и стоимости доставки указанной продавцом? плата за банковский перевод? стоимость доставки указанная при продаже не ебэе это непосредственно до меня или еще надо платить за доставку по РФ, или что то еще?
 
S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
Да, и еще хотел спросить, сегодня выиграл лот который хотел с помощью снайпера, обошелся на 15$ дешевле чем я рассчитывал, хотя не в этом дело. Я как понял там три первых снайпа бесплатно дают..а дальше чего? сколько они стоят? Как ни рылся на их сайте, не нашел ничего.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
телепаты в отпуске :)
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Степан.... Вы это... того..... не того..... не этого......
 
S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
Блин, по ходу че-то не то спросил.. Ладно, разберемся.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
стоимость товара складывается из стоимости покупки на eBay + цена доставки до вашего месторасположения. надеюсь это ясно.
плата за банковский перевод за счет покупателя, но если вы покупаете на штатовском eBay то там принято платить paypal'ом, что для покупателя не стоит ни копейки.
как открыть Paypal аккаунт - все есть на форуме. дерзайте !
 
S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
Спасиб, пайпал уже есть, я просто считал что банк комиссию берет за денежные переводы, это и имел ввиду.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если вы переводите деньги непосредственно через банк на счет другого клиента, то комиссия конечно же будет.
 
P

pavlucho

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Russia
Спасиб, пайпал уже есть, я просто считал что банк комиссию берет за денежные переводы, это и имел ввиду.
Когда вы платите PayPal — ни о какой коммисси речи не идет.
Единственное, на что обратите внимание — на конвертацию валюты при оплате. PayPal может конвертировать валюту сам по более завышенным курсам.
 
S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
ясно, спасибо большое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live