• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На ровном месте заблокировали аккаунт

S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
Сразу скажу - аккаунт Российский, ему около 5ти лет, постоянно что-то покупаю на зарубежных аукционах и площадках
пару недель назад друг прислал два личных платежа (Personal payment)
все было нормально, как одним прекрасным утром захожу в аккаунт и вижу сумму на счете -120 баксов вместо бывших там 520
в резолюшн центре пусто, на мыло пришло письмо что тот платеж на холде до выяснения обстоятельств. Три письма и три звонка в палку результата никакого не дали, и я звонил, и он звонил. Вчера холд сменился на отправленные обратно деньги и появился холд на второй платеж, догнав минус до 650 баксов
правила палки знаю, саппорту говорил что друг возвращал мне деньги которые был должен
щас с меня попросили сканы всех доков(сделал и отправил), а третьим пунктом стоит приведение баланса палки в плюс
вот теперь главный вопрос - ну пошлю я им деньги, будет у меня плюс на балансе, а они тупо возьмут и скажут что не нравится нам твой аккаунт и точка, бан. Стоит ли тратить деньги?
были у кого подобные ситуации? очень не хочется расставаться с этим аккаунтом, пропадет возможность покупать на ебее и я планировал начать продавать....
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
да, и у кого уже банили аккаунт - поделитесь способами продолжать покупать на ебее ? я так понимаю если завести аккаунт на сестру с другой фамилией и адресом, но платить им за мои покупки с ебей аккаунта - забанят ?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Минус дошел до 650 долл - неплохо :) вы в плюсе, а вот палка нет.
решать вам - вполне возможно что они счет заблокируют навсегда с 9 балансом.
МОжет действительно лучше не переводить им 650 долл, а просто забить на все и открыть новый счет на бабушку\тетю\дядю.
Продолжать покупать на ибее - оформите другой пайпал счет на бабушку\тетю\дядю или просите товарищей покупать для вас\или вы покупайте через их счет. (если конечно они в россии).
могут и не забанить если будете аккуратно пользоваться и не выявите связи с прошлым ибей счетом
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
насчет плюса - сильно сомнительно, другу акк заблочили насовсем, деньги будут доступны через полгода, мне он их пока отдать не может
а если привязать к своему акку на ебее другую палку (эту я уже разлинковал) - большая вероятнось бана? кто поступал подобным образом?
откроет палка офис в россии, я туда с юристом обязательно наведаюсь....
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
насчет плюса - сильно сомнительно, другу акк заблочили насовсем, деньги будут доступны через полгода, мне он их пока отдать не может
а если привязать к своему акку на ебее другую палку (эту я уже разлинковал) - большая вероятнось бана? кто поступал подобным образом?
откроет палка офис в россии, я туда с юристом обязательно наведаюсь....


да, причем друг сможет вывести деньги только на американский банк счет, что для русских пайпал юзеров весьма сложно.

зачем привязывать другую палку? можно покупки и так оплачивать, без какой либо привязки. pay now и вперед.
я в одно время давал свой ибей счет, и мне оплату так и проводили.
главное - чтобы этой другой палкой не оплачивали 10 друг ибей счетов.
а то будет видно, что одна палка платит за многих, а это уже нарушение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live