• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Levi`s скидка от 20-40%!

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Сегодня Levi`s в очередной раз готов порадовать своих покупателей скидочкой, причем весьма внушительных размеров!

Условия:20% off orders of $125. 40% off orders of $250+. Use Code: SPRINGITON
20% скидка при покупке от 125$, и 40% скидка при покупке от 250$.
Код:SPRINGITON

Спешите купить самые узнаваемые джинсы, которые не нуждаются в рекламе, по более чем выгодным ценам))
 

Вложения

  • Off-250-HP_2.jpg
    Off-250-HP_2.jpg
    192.9 КБ · Просмотры: 71
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ниочем скидка у них такая постоянна причем цена сейчас на джинсы у них не особо скидочная.
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
ниочем скидка у них такая постоянна причем цена сейчас на джинсы у них не особо скидочная.
не могу согласиться. предыдущие скидки были аналогичных условий - при покупке на опред.сумму - скидка в корзине. потом акцию убрали, сейчас вновь ввели. и многие ее ждали, потому как размеры разлетались моментально O:)
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Раньше у них скидки "гуманнее" что ли были. Не надо было на $250 заказ набирать.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Надо было в январе хватать 40% скидка и фри шип по США.
 

Вложения

  • order.jpg
    order.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 66
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Вот-вот, именно о таких я и говорю.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Хорош гнать, нормальная скидка, даже с учетом девальвации. Следует учитывать, что набрав на 250, отдашь только 150.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Вот с девальвацией вы уж погорячились. За те же деньги год назад можно было купить больше даже и без скидок.
И потом, на $250 много пар нужно взять, и что с ними потом делать? Два года назад я себе таким образом набрал 5 пар джинс. До сих пор ни одни не сносились, каждый день ношу.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Хорош гнать, нормальная скидка
Чего нормального-то?! Видимо Вы не такой частый гость на levi.com, там нужно смотреть не на купоны с большими процентными скидками, а в первую очередь на цены. Например, сейчас цена на Trucker Jacket $70, даже с учетом 40% он обойдется в $42. В июле прошлого года я взял эту же модель в том же цвете за $29.94, джинсы 505 (14.75 oz) за $23.90.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Чего нормального-то?! Видимо Вы не такой частый гость на levi.com, там нужно смотреть не на купоны с большими процентными скидками, а в первую очередь на цены. Например, сейчас цена на Trucker Jacket $70, даже с учетом 40% он обойдется в $42. В июле прошлого года я взял эту же модель в том же цвете за $29.94, джинсы 505 (14.75 oz) за $23.90.
42$ за куртку норм. цена, кто дешевле продает? За $29.94 - такое крайне редко бывает, может какие остатки скидывали. А 505 сейчас получаются 25,8$, не намного дороже, чтобы месяцами ждать чего-то еще.

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Вот с девальвацией вы уж погорячились. За те же деньги год назад можно было купить больше даже и без скидок.
И потом, на $250 много пар нужно взять, и что с ними потом делать? Два года назад я себе таким образом набрал 5 пар джинс. До сих пор ни одни не сносились, каждый день ношу.

А чего я погорячился? То, что было год назад, уже не будет. Я говорю о том, что цена все еще остается приемлемая.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
нужно закупиться на $250 (~16500 руб.)
все-таки 250 минус 100$, скидку надо же учитывать. Подобная акция уже вторая за год.
мой прежний заказ был на $101
Я как-то подумал, что сначала можно купить на 250-40%, а потом часть вернуть, то что не нужно. Некоторые издержки на отправку обратно будут, но скидку должны сохранить.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
А 505 сейчас получаются 25,8$, не намного дороже
Верно, не намного дороже. Вот только для того чтобы их сейчас взять по такой цене, нужно закупиться на $250 (~16500 руб.), в то время как мой прежний заказ был на $101 (~3600 руб.) :)

такое крайне редко бывает
Редко, но не на столько. Например, я сайт мониторю как минимум два раза в неделю, а не когда увижу скидку.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
все-таки 250 минус 100$, скидку надо же учитывать.
Прошу прощения, затормозил.

Подобная акция уже вторая за год.
Если Вы будете мониторить сайт, то увидите, что не такая уж это и акция. Можно купить дешевле с меньшей скидкой по купону и меньшей ценой на сайте. А такие акции, когда повышается цена на сайте и даются купоны на большие проценты – всего лишь трюк.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
что сначала можно купить на 250-40%, а потом часть вернуть
У меня получился несколько иной трюк. Я как-то положил в корзину товар, но не купил. Примерно через неделю получил от них письмо со ссылкой на двадцати процентную скидку. И после этого я этой ссылкой пользовался не менее 4-х раз. Кладу товар в корзину, потом иду по присланной ранее ссылке из письма и чудесным образом в корзине цена-20%. Правда уже полгода не покупал, не знаю, работает она сейчас или нет.


P.S. Пока, по моим наблюдениям, у них самая лучшая цена бывает на День независимости.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
и многие ее ждали, потому как размеры разлетались моментально
сложно сказать чего они ждали. разве только волшебного минус сорок в оформлении заказа чтобы потом понтануться тем что переплатили в 2 раза. все больше убеждаюсь в том что дешево можно купить лишь то на что не распространяется баснословная скидка.
Два года назад я себе таким образом набрал 5 пар джинс. До сих пор ни одни не сносились, каждый день ношу.
я до кризиса регулярно покупал 1-2 штуки джинс в 3-4 месяц. при условии что джинсы ношу до конца(бывает по 5 лет экземпляры купленные за 500р)
в итоге штук 10 тупо нераспакованны,еще штук 10 одеты по 1-2 раза. продавать жаль и лень. кстати чертовы джинсы мешают мне купить нормальный огромный шкаф чтобы хранить там джинсы.
хорошие джинсы это та одежда которую покупают на год-два. так что сделал вывод лучше купить одни за сотку чем 3 за 30.
42$ за куртку норм. цена, кто дешевле продает?
тот ищет тот всегда найдет.
Я как-то подумал, что сначала можно купить на 250-40%, а потом часть вернуть, то что не нужно. Некоторые издержки на отправку обратно будут, но скидку должны сохранить.
уж проще продать кому или как вариант после списания средств строчить в сапорт что ошибся с размером теще.не думаю что заказы будут заворачивать и отменять.

Добавлено спустя 26 сек.
и чудесным образом в корзине цена-20%
минус 20 у них вобще каждую неделю
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
А чего я погорячился?
А то, что раньше можно было купить с учётом доставки джинсы за 1500 р. и даже за 1200, а сейчас такой цены не получается.
То, что было год назад, уже не будет.
Тогда и не надо было про девальвацию упоминать.
продавать жаль и лень. кстати чертовы джинсы мешают мне купить нормальный огромный шкаф чтобы хранить там джинсы.
Из этого понял, что джинсы вам новые не нужны. Кстати, а как они могут мешать купить шкаф? :rolleyes:
хорошие джинсы это та одежда которую покупают на год-два. так что сделал вывод лучше купить одни за сотку чем 3 за 30.
Все джинсы, что я брал на левайсе стоили не дороже $50, и уже третий год ношу, очень ими доволен.
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
давайте не вспоминать что было в прошлых годах. Вы же не можете купить что-то прошлой датой?
С чего вдруг?! Могу и еще как, ибо цена в долларах не изменилась. Я всегда ориентировался на цену в долларах и если левисы стоили год назад $25-30, то и сейчас также стоят.

Еще раз повторю – если мониторить levi.com хотя бы пару раз в неделю, то вполне можно купить джинсы за $25-30 без каких-либо купонов. Я лет семь назад увидел купон типа 40% - $250, ну и накупил разной джинсы на $250, в итоге пару лет не мог распродать, то чего набрал лишнего ради того чтобы получить скидку. Ну, а когда начал постоянно мониторить сайт, то сделал соответствующие выводы. Теперь для меня цены на стандартные взрослые левисы (джинсы, Trucker, Vest, Hoodie) лежат в пределах $25-30, детские - $12-15. Дороже даже не смотрю.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Из этого понял, что джинсы вам новые не нужны.
ну как сказать, для коллекции и пощупать новое нужны
Кстати, а как они могут мешать купить шкаф? :rolleyes:
вместо 20 джинс можно было купить приличный шкаф
Все джинсы, что я брал на левайсе стоили не дороже $50, и уже третий год ношу, очень ими доволен.
бывает по 5 лет экземпляры купленные за 500р
вопрос не в цене качестве а в данном случае можно лучше переплатить за бренд чем купить несколько штук чтобы пылились
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
С чего вдруг?! Могу и еще как, ибо цена в долларах не изменилась. Я всегда ориентировался на цену в долларах и если левисы стоили год назад $25-30, то и сейчас также стоят.

Еще раз повторю – если мониторить levi.com хотя бы пару раз в неделю, то вполне можно купить джинсы за $25-30 без каких-либо купонов. Я лет семь назад увидел купон типа 40% - $250, ну и накупил разной джинсы на $250, в итоге пару лет не мог распродать, то чего набрал лишнего ради того чтобы получить скидку. Ну, а когда начал постоянно мониторить сайт, то сделал соответствующие выводы. Теперь для меня цены на стандартные взрослые левисы (джинсы, Trucker, Vest, Hoodie) лежат в пределах $25-30, детские - $12-15. Дороже даже не смотрю.
если нет необходимости покупать сразу несколько позиций, то да - придется ждать и мониторить еженедельно, если не ежедневно) а вот если необходимость есть - почему бы не купить 5 пар джинс по цене 4?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Я всегда ориентировался на цену в долларах и если левисы стоили год назад $25-30, то и сейчас также стоят.
цена в долл. - это здорово, конечно, но все конвертация есть. я, например, сейчас покупаю намного меньше, чем тот же год-два назад, а все из-за курса. поэтому и смотрю, где что подешевле, по этой же причине и читаю по несколько писем в день от разных сайтов об анонсах и скидочных предложениях с купонами B)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А то, что раньше можно было купить с учётом доставки джинсы за 1500 р. и даже за 1200, а сейчас такой цены не получается, про это можно забыть.
И не получится уже никогда. Надо из существующих реалий исходить. Теперь, что не покупать ничего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live