• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На computeruniverse.ru покупать можно??

  • Автор темы Ваmbаrbiа
  • Дата начала
Ваmbаrbiа

Ваmbаrbiа

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос к бывалым:
собираюсь сделать заказ на computeruniverse.ru , какие есть мнения, магазин надежный? опыт у всех только положительный?
Подскажите люди добрые!
Заранее, всем отписавшимся СПАСИБО!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ваmbаrbiа

Ваmbаrbiа

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи! Вы меня вынуждаете делать заказ!)))
Но Почта России... со своим лозунгом "война все спишет"...
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
я только на той недели получил посылку, правда заказывал с головного сайта computeruniverse.de
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Ваmbаrbiа, хороший и надежный магазин
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
правда заказывал с головного сайта computeruniverse.de
И каким образом Вы это сделали, или это было год назад ?Даже залогиниться не получается на .de. Специально для нас сайт сделан .ru, с автовычетом VAT .
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
И каким образом Вы это сделали, или это было год назад ?Даже залогиниться не получается на .de.
не знаю что у вас там не получается но заказ был оформлен 16 марта, выслан 19го (специально посмотрел). Я правда заранее там не регился, просто закинул товар в корзину и потыкал пошагово дальше. Долго с немецким и гуглом мучился точно помню.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Randomizer, Может потом на .Ru перекинуло Вас, во время оплаты ?. Но мы только что пробовали - зайти в .De под моим логином не выходит, на .Ru - легко.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга, ну за 2 месяца много что могло измениться, но точно помню что все было на немецком. Так и оформляйте на ru, в чем проблема.
 
X

xmania

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хороший магазин, заказывайте не бойтесь. Недавно оттуда телефон ко мне приехал, 49 дней в пути. Единственное, что может испортить настроение, так это сроки доставки. Хотя как повезет.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Единственное, что может испортить настроение, так это сроки доставки. Хотя как повезет.
с нашей почтой эти сроки из любого магазина настроение подпортят, сам магазин надежный и проверенный.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
ну за 2 месяца много что могло измениться, но точно помню что все было на немецком.

Изменения были гораздо раньше-вот тут упоминал о заказах и купонах, и как вы заказали с домена .de вообще не понятно. Вы сейчас можете войти на сайт в домене .de под своим логином и паролем,и проверить данные о своем заказе?

магазин надежный? опыт у всех только положительный?

По теме сайт надежный,ну а про способ доставки с этого магазина вам ответили в профильной теме
 
W

westbam

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
За год заказал три смартфона Нот2, СГС3 и только вот получил СГС4. никаких нареканий. СГС4 Почтой России пришел за 12 дней - для меня это вообще рекорд.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Ваmbаrbiа, заказывайте уже:). Недавно заказывал монитор. Дошел за 3 недели в целости и сохранности нашей почтой России.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
если там заказывать доставку в украину и выбрать DHL, то приедет обычной почтой?
растамаживать надо будет или нет, если не превысить лимит?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Ваmbаrbiа, можно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live