• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MyMeest

  • Автор темы Настя 575
  • Дата начала
Настя 575

Настя 575

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
29
Баллы
118
Всех приветствую ! Может кто подскажет про доставку из США в Россию компанией MyMeest. Надежный посредник или лучше не иметь с ним дело ? Заранее спасибо
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Может кто подскажет про доставку из США в Россию...
объясните, пожалуйста, чем у новичка обусловлен такой выбор посредника, какой у вас город, какой груз и вес, какие сроки доставки вас устроили бы, исходя из этого люди подскажут
 
Настя 575

Настя 575

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
29
Баллы
118
Г. Омск, вес 5 кг, сроки до 30 дней. Меня интересует надежность посредника. Практически по всем негативные отзывы)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Практически по всем негативные отзывы)
да что вы говорите )) скорее похоже на рекламу вами миста )) на сркине ничего не смущает?

01.jpg
 
Последнее редактирование:
Настя 575

Настя 575

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
29
Баллы
118
Может по этому и негативные отзывы , тк здесь такие люди, что не спросишь , то нет нормального ответа. Я написала , что практически по всем и по этому тоже . Вот прям раздражает это ! Сколько не читаю и все про какую- то рекламу пишут . Нет! Это не реклама ! Я реально не знаю через кого заказать !!! Цены везде разные на одну и ту же доставку . У них просто дешевле получается , но , как известно скупой платит дважды .. вот и решила спросить . Но !!! Чувствую здесь это бесполезно . И я не знаю что такое скин . Сори . Спасибо за помощь ! Здесь все очень ,,доброжелательные,,
Сообщение было автоматически объединено:

Может по этому и негативные отзывы , тк здесь такие люди, что не спросишь , то нет нормального ответа. Я написала , что практически по всем и по этому тоже . Вот прям раздражает это ! Сколько не читаю и все про какую- то рекламу пишут . Нет! Это не реклама ! Я реально не знаю через кого заказать !!! Цены везде разные на одну и ту же доставку . У них просто дешевле получается , но , как известно скупой платит дважды .. вот и решила спросить . Но !!! Чувствую здесь это бесполезно . И я не знаю что такое скин . Сори . Спасибо за помощь ! Здесь все очень ,,доброжелательные,,
Вот чтоб не сомневались !!!!!!!
 

Вложения

  • 301A05C2-F2F1-42A0-B433-0907A6A3EDA0.png
    301A05C2-F2F1-42A0-B433-0907A6A3EDA0.png
    420.1 КБ · Просмотры: 50
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Настя 575

Настя 575

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
29
Баллы
118
)) на совсем понимаю вас, но то что в поиске вбить и почитать поняла ... а что вы красной стрелочкой показали ? Я название написала не так или что вас смутило .
Сообщение было автоматически объединено:

)) на совсем понимаю вас, но то что в поиске вбить и почитать поняла ... а что вы красной стрелочкой показали ? Я название написала не так или что вас смутило .
Или что они только в Украину отправляют ??
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live