• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужской органайзер

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Небольшой органайзер из искусственной кожи.

Ссылка: http://www.tmart.ru/...wn_p201582.html

Цена: $14.12


ТЗ было следующим: найти что-то по размерам и форме оптимальное для хранения документов на машину, страховки, водительских прав, полиса, паспорта, денег и карт в салоне машины, будь то бардачок или карман в чехле сидения, чтобы обязательно была ручка как у барсетки и легкий доступ ко всему содержимому.<cut>

Ну, в общем, все вышеописанные ожидания он оправдал.

Довольно симпатичный и удобный огромный такой кошелек.


P1010004.JPG P1010010.JPG P1010011.JPG P1010013.JPG P1010008.JPG P1010009.JPG

Хорошо слажен, приятный материал, достаточно прочный, не мягкий, конечно сотрется с годами, но это мало беспокоит, так как использоваться будет в машине. Прорези в ручке не мягкие, поэтому не дают выскользнуть из заклепки. С изнаночной стороны ручки проклеена дополнительная очень крепкая ткань, похожая на пластик, так что прорези не раздвигаются и ручка держится крепко.

Размеры 21 х 13 х 4,5 см.

P1010021.JPG P1010023.JPG

Все прекрасно влезло, подбирался под свои замеры бардачка, документов и прочих нужд, а для сравнения вот некоторые карты, паспорт:

P1010014.JPG P1010015.JPG

Места в нем вполне достаточно."Эксплуатация при -30 не дала трещин, его открывали, закрывали, кидали, прижимали дверью машины — только замарался, так как ему сильных сгибов не требуется, как у сумок с закрывающим пологом, он открывается как книжка.

Фурнитура:

P1010005.JPG P1010018.JPG

Молния металлическая, покрыта золотистым напылением, нигде нет следов шелушения, замок ходит плавно, ровно, без заеданий.

Заказчик был доволен.

Плюсы и минусы:

+ маленький размер, но достаточный для хранения документов и различной мелочевки

+ без запаха

- искусственная кожа, со временем начнет протираться
 
M

Maksi0105

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Липецк
искусственная кожа, со временем начнет протираться 

Вы знаете, не факт.Мои два кошелька из натуральной кожи убились почти за три месяца от постоянного перекладывания из сумки в сумку.А один из искусственной кожи служит уже больше года.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Мои два кошелька из натуральной кожи убились почти за три месяца от постоянного перекладывания из сумки в сумку.
"Кожа тоже разная бывает. Иногда я не понимаю, почему многие покупатели или производители гордятся, что приобретаемые или реализуемые ими изделия из 100% кожи. Необходимо смотреть на страну-изготовления кожи, её обработку, метод дубления, с какого места животного она извлечена и прочие-прочие детали. Вон у нас в Новосибе кондовая фабрика "Корс" делает кондовую обувь во всех смыслах, за недорого, зато из кожи, как они гордо заявляют. Короче говоря, не сам факт кожи должен интересовать человека при покупке кожаного изделия, сколько качество самой кожи. Но лично я себе из кожзама ничего не куплю.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
w0h, очень аккуратно сделан и дизайн приятный
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
для хранения документов на машину, страховки, водительских прав, полиса, паспорта, денег и карт в салоне машины,
"Не боитесь? Или это подарок угонщикам?
 
W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
крепление ручки однозначно ненадёжное."следующий момент - ручка как бы на днище сумки, получается, сумка носится вверх ногами? и все кармашки внутри тоже перевёрнуты при ношении? не знаю, это опасно. молния разойдётся - и будешь "сею-сею-посеваю".
 
W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
я не знаю как по-русски сказать "для лежания (нахождения) в салоне машины"

По-русски: для хранения в салоне автомобиля.

Я Вас понял, именно это я и имел ввиду. Никогда не оставляю документы в салоне машине, если угонят, то будет подарок угонщикам, машина с документами. А Вам дополнительная головная боль в виде трудностей с получением страховки.
 
W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
  1. "


ТЗ (техзадание) было следующим: найти что-то по размерам и форме оптимальное для хранения документов ..... в салоне машины, будь то бардачок или карман в чехле сидения ..... чтобы обязательно была ручка


это не означает что сумка там будет лежать всегда, она должна была лишь помещаться там
 
Live



Вверх
Live