• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская туалетная вода LACOSTE Eau De Lacoste Blanc L.12.12

Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте.
Заметил, что заканчивается моя туалетная вода. И пару месяцев назад, заказал различные пробники. Понял, что хочу купить Лакост LACOSTE Eau De Lacoste Blanc L.12.12:

h_1339742133_9860259_77d691180f.jpg

Первым делом, естественно посмотрел стоимость на Российских просторах, она оказалась 3 тысячи рублей (это в Летуале).
После поисков на ибей, понял что цена приблизительно начинается с 2 тысяч рублей. Но хотелось бы найти дешевле, попался один сомнительный продавец, конечная стоимость у него составляет 1700 рублей (правда у него тестер). Естественно лучше переплатить 10 баксов, и купить у какого-то проверенного.
Теперь несколько вопросов:
1) Отличается ли по качеству парфюмерия приобретенная за границей, от купленной здесь (в знаменитых магазинах летуаль и т.п.)?
2) Есть ли варианты, найти эту туалетную воду на других ресурсах (помимо ибея) дешевле? Если да, то может поделитесь ссылками?
Пока, самый оптимальный вариант для себя, считаю вот этот, стоимость получается около 1850 руб.
Буду очень признателен, за любую информацию.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Покупал её в рив гош http://shop.rivegauche.ru/group/group/1612, запах мне тоже понравился, но не стойкий. По штрихкоде произведенен был в Великобритании. Второй раз не купил бы.
На форуме есть темы про покупку духов с ebay, как положительные так и отрицательные
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Заказал себе здесь , про этот магазин на форуме куча информации. По поводу Летуаля и Ривгоша, там продается настоящий аромат, только для стран с теплым климатом (из за этого концентрация слабая и аромат не стойкий).
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вообще у LACOSTE все запахи не стоикие... так себе(
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Большое спасибо за отзывы, прям как-то расстроился даже... Задумался, а стоит ли оно того((.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Большое спасибо за отзывы, прям как-то расстроился даже... Задумался, а стоит ли оно того((.
До фига нормальных запахов, а лакоста так ширпотреб... Мои любимые запахи это YSL)
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Согласен, что можно найти варианты. Но я живу в провинциальном городке, где нет речи о каких-то сетях парфюмерных магазинов (чтоб выбрать понравившийся, и заказать в интернете). Все торгуют через прилавок, придя туда - нужно перебрать все ароматы, продавщица будет очень косо смотреть. А если ты в итоге, ничего не купишь...))).
YSL - сейчас посмотрел фото, они мне даже на глаза не попадались...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
YSL - сейчас посмотрел фото, они мне даже на глаза не попадались...
Ив Сан Лоран Конечно это запахи подороже.Да Они наверно и посолидней.
Но я живу в провинциальном городке, где нет речи о каких-то сетях парфюмерных магазинов (чтоб выбрать понравившийся, и заказать в интернете).
Не печальтесь))) :)
Я тоже живу в большой деревне и отличие от Вас только в том что ларьков побольше,,,, и в них продают тоже самое Г. Скажу по секрету , Что оф. французы к нам в Россию не постановляют парфюм. это закончилось не помню в каком году,но Официального НЕТ! и весь парфюм который продают даже сетевые магазины это контрабанда и левак. :)
Но раз вы покупаете н а прилавке. Старайтесь найти тот аромат который Вам понравится, не смотрите на бренды, их больше всего и подделывают. ! Найдите свой запах и не гонитесь за тем что вот у Него такой крутотой бренд и я такой хочу. Многие запахи вообще могут быть не Ваши.
в свое время Я купил Basala от Shiseido
Так Я сразу его и не понял ,был резкий аромат ,но когда он раскрылся на теле--это вот был салют :)
так что удачного Выбора Вам))
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
До фига нормальных запахов, а лакоста так ширпотреб...
у лакоста довольно неплохие ненавязчивые ароматы на каждый день, летом в основном их и использую. По поводу нестойкости несогласен - Challenge держится весь день
 
Crashboy

Crashboy

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
А как искать пробники на ибее? По какому названию? Пробовал по самой низкой цене-не нашел. Хотелось бы несколько штук заказать что бы определиться)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Snoks, Я думаю проще найти у кого есть золотая карта в рив гоше и купить сразу там, выйдет по нормальной цене и ждать не нужно)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я думаю проще найти у кого есть золотая карта в рив гоше и купить сразу там, выйдет по нормальной цене и ждать не нужно
Но я живу в провинциальном городке, где нет речи о каких-то сетях парфюмерных магазинов
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
buzina, А я чет увидел написано Нижний Новгород и предложил)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Snoks, на франге смотрели?
 
Live



Вверх
Live