• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультивизы в Германию

Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Стоят 120 евро до 3-месяцев. Катайся скок хошь :mrgreen: ну кому надо, конечно
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
А есть гарантии что откроют? Кто вызов делает?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Спасибо, буду иметь ввиду. Если кому-то нужно будет, свисну. :mrgreen: Вам без разницы гражданам России или Украины делать?
Оплата на каком этапе?
А как насчёт разовой визы?
 
A

Anonymous

Guest
Dager, а по ней можно напрямую в испанию?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Не знаю как в России и Украине, а вот в Беларуси совсем не факт что визу откроют именно мульти.
Для этого они попросят обоснование именно для мульти. И очень живо будут интересоваться контрактами, сроком совместной работы, спецификой этой работы итд...
Если это торговля, то при последующем обращении потребуют накладные, чеки, отметки таможни итд... короче геморой ещё тот.
Вполне может стать что эта мульти будет последним шенгеном на ближайшие 5 лет :)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Powerbuyer, конечно можно в Испанию, напрямую через Германию! :)

7.40, Это везде так. А особенно если чистый паспорт... Думаю что вообще нереально мульти получить первую.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Привет, можно подробней процедуру оформления и сроки (для Украины). Что необходимо и кому и как платить?
З.Ы. Какие гарантии?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
[
7.40, Это везде так. А особенно если чистый паспорт... Думаю что вообще нереально мульти получить первую.
Даже если в паспорте уже заканчиваются страницы от шенгена никаких гарантий это не даст в получении визы. Личный опыт :)
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Привет, можно подробней процедуру оформления и сроки (для Украины). Что необходимо и кому и как платить?
З.Ы. Какие гарантии?

Нам нужны копия паспорта и прописка. Сроки оформления документов в Германии до 10-12 дней. Для более успешной визовой поддержки мы составим письмо от Торговой палаты Гамбурга. Гарантию, что вы получите визу мы дать не можем, так как мы не знаем личность клиента и не являемся отделом по выдаче виз. Но мы сделаем все необходимое для того, чтобы не было никаких проблем с ее получением. Но пока проблем с получением не было.

платить МНЕ :) кому еще, как не мне.

При отказе в выдаче визы, мы сделаем повтор прошения за 30% от суммы. Но, повторюсь, пока проблем не было. Конечно, если у вас две ходки и три побега, то получить вам будет трудновато.
 
L

lechnowitsch

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Германия
E

eugene_bog

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
россия
а есть у вас те кто получил визу?
120 евро я плачу сразу? или 50/50?

если есть те кто получил, могут ли они здесь высказаться, чтобы ваше предложение было более убедительно?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
а есть у вас те кто получил визу?
120 евро я плачу сразу? или 50/50?

если есть те кто получил, могут ли они здесь высказаться, чтобы ваше предложение было более убедительно?

Видать нету!

Да и актуально ли щас данное предложение ТС?!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Мне интересно, почему именно не 100% предоплатой?
К примеру в посольстве вы СНАЧАЛА платите, а потом получаете (а можете и неполучить, причем БЕЗ обхяснения причин. И деньги НИКТО НЕ ВЕРНЕТ!) визу, но не наоборот!
Не устаю поражаться людской жадности и недоверию. :)
Я уверен на 100%, что те кто имеют что предложить для всех и имеют деньги, то есть не сводят концы с концами, при этом имея некий положительный статус и авторитет, могут себе позволить не прогибаться под клиента, поскольку их предложение в данный конкретный момент никем не оспорено и конкуренции невидно.
Следовательно монополист может не прислушиваться к мнениям посторонних (потому что клиентом они еще не стали!) людей, а продолжать тихо-мирно продавать то, что стоит тех денег, за которые продается.
Считайте это рекомендацией (или отзывом, как больше нравится) для Dagerа лично от меня.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Тема, думаю закрыта, пока Даниил долги не раздаст!
В первую очередь моему сыну.
http://oookuchaooo.ucoz.ru/GP/GP.jpg


Потом ВСЕМ другим!

Даня , мой Даня дороже всех твоих Валер , Холер, Алексеев с ФУРЫ, Гамбургеров И питера. Поверь. Я тебя достану. (Это угроза). В суд подай. Я тебе разрешаю.

Я КИРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.
89164631240.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
В личку мочканул
УНК 410299 (ВТБ 24)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live