• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мп3 плейер с динамиком на велосипед.

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте.Хочу предложить еще один обзорчик миниспикера пришедшего ко мне с Sunsky.Посылка с треком, шла примерно месяц.


Коробка с о спикером была вложена в более большую, где свободно болталась ничем не зафиксированная.



Комплектация достаточно богатая.


Благодаря металлическому корпусу спикер довольно увесистый( слева плейер изображен в натуральную величину)



Такую красивую вещицу и в руке приятно подержать





Внутренности надежно защищены от дождя ( силиконовая заглушка оторвалась в первый же день).Управление несколько отличается от других спикеров. Включение электронное, длительным нажатием на клавишу пуск.Чтобы регулировать громкость , предварительно надо нажать клавишу V. В режиме FM этой клавишей включается, выключается громкоговоритель. Клавиши со стрелками осуществляют переход по трекам и быструю прокрутку. При начале нового трека звук плавно нарастает.Гнездо миниджек многофункциональное -через него подключаются наушники, здесь же линейный вход, оно же гнездо для зарядки,а также это USB разъем т.к. плейер является полноценным картридером , поддерживающим 2,0. И наконец в глубине гнезда спрятана кнопка ресета. При подсоединении наушников громкоговоритель выключается софтово- через пару -тройку секунд




Рядом с миниспикером описанным ранее


Динамик миниспикера слабоват, при максимуме начинает хрипеть. Через наушники звук как у среднего mp3 плейера.
Сильная сторона сабжа-емкая батарейка (1450 мА) позволяет плейеру работать с наушниками около 70 часов, с динамиком 8 часов. (эти цифры из мануала, не верить им оснований нет)
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Извиняюсь, у меня такой же девайс. Не могу включить FM через внешний динамик, только через наушники. Как его можно включить?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
У меня, как оказалось, клавиша V вопреки инструкции на длительные нажатия не реагирует. При подключении провода миниджек-миниджек динамик все равно выключается, хотя плейер "думает" при этом раза в 3 дольше , чем при подключении наушников. Я думаю это недоработки прошивки.
ЗЫ
Как у вас ведет себя динамик на максимальной громкости?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
MetalDDD
Белый спикер слева на фото выше играет на средней громкости около 11-12 часов . Аккумулятор в нем той же емкости, как и в сабже. Вот поэтому я так и говорю.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, хороший обзор. Все таки интересно сколько держит в реальности, потому как у меня есть все основания не верить мануалу)))
На велосипед интересно как крепить?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Вот такой холдер в комплекте.

 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
А ссылкой на плеер поделитесь, плиз. А то я не нашел его на санскае
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Viktor 2010
ну не знаю... доверять заявленным характеристикам китайских товаров... тем более в плане емкости встроенных аккумуляторов.
Но опыт - неопровержимый аргумент конечно...
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
У меня, как оказалось, клавиша V вопреки инструкции на длительные нажатия не реагирует. При подключении провода миниджек-миниджек динамик все равно выключается, хотя плейер "думает" при этом раза в 3 дольше , чем при подключении наушников. Я думаю это недоработки прошивки.
ЗЫ
Как у вас ведет себя динамик на максимальной громкости?
Я немного не понял из вашего ответа, можно ли заставить ваш девайс играть FM через динамик?
На максимальной громкости присутствуют довольно ощутимые искажения, причем мне кажется что это вибрируют внутренности, а не искажения самого динамика. А как у вас?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
janis1
Через громкоговоритель не играет. Искажает звук динамик. т.к. басы на высокой громкости чрезмерны.
 
Live



Вверх
Live