• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли покупать шубу у этого продавца?

  • Автор темы Fiesta Katerina
  • Дата начала
F

Fiesta Katerina

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
Подскажите, пожалуйста, можно ли покупать шубу (вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/13069340904...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2648) у этого продавца? Дело в том, что у него нет ни одного отзыва о шубах, мелочевки разной много и из самого дорогого видела жилетки за 130 долларов. Спасибо заранее за советы!
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
загуглите на форуме темы про китайские шубы и подумайте, надо оно вам или нет
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Я бы не покупал у Китайца шубу.
 
F

Fiesta Katerina

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
загуглите на форуме темы про китайские шубы и подумайте, надо оно вам или нет

Да я хочу купить на один сезон, а средств на норку пока нет. А что Вы думаете по теме? Можно ли доверять этому продавцу?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, можно ли покупать шубу (вот ссылка: http://www.ebay.com/...984.m1438.l2648) у этого продавца? Дело в том, что у него нет ни одного отзыва о шубах, мелочевки разной много и из самого дорогого видела жилетки за 130 долларов. Спасибо заранее за советы!
Моя знакомая брала у него шубу месяц назад, вот на днях получила.
Шуба полное г... (она так сказала) в чем г... не объяснила толком, сказала что на картинке выглядит лучше, чем в реале.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
А что Вы думаете по теме? Можно ли доверять этому продавцу?
17 нейтралов и 8 негов (в том числе и за меховые изделия) за последний месяц не смущает? Если нет, покупайте, конечно.
Да я хочу купить на один сезон, а средств на норку пока нет.
Речь, не о том, что в конце сезона шуба рассыпется в пыль, а о том, что она с первого дня будет выглядеть как драная кошка.
 
F

Fiesta Katerina

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
Вот теперь снова не знаю что делать.. На другом форуме писали, что попадаются и нормальные китайские шубы, уже собралась заказывать, а тут одни негативные отзывы :(
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
F

Fiesta Katerina

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
Z

zxc 292

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия,Татарстан,Казань.
Не покупайте! Я покупала у этого продавца( норковый жакет). Итог: потерянные деньги за обратную доставку,месяц ожидания возврата средств,упущенные возможности на стороне,разница в конвертации валюты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live