• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли платить за доставку до завершения аукциона?

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
можно ли платить за доставку до завершения аукциона?

Ситуация такая. Договорился с селлером о доставке в рашку(изначально было США). Сделал ставку и предложил закрыть аукцион
Селлер согласен продать мне,но просит кинуть деньги за шиппинг ему на палку и тогда он закроет торги. Так можно делать или настаивать закрыть торги и слать инвойс.
Если что одежда цена воароса сотка.селлер достойный
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Это грех. eBay вас покарает. Обоих.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Послать то можно, если адрес пришлёт, но я бы не стал, странный он...
Пусть закрывает аукцион и выставляет озвученную стоимость шиппинга в Россию.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Нет покупка будет через ебей.у прода стоит бесплатный шиппинг по США и он пишет что не может изменить условия доставки тк я сделал ставку. Ье он просит кинуть на палку денег тока за доставку,а лот оплатить через ебей.
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
sallow
Странно как-то.. Почему-то селлеры без проблем добавляли/меняли условия доставки на действующем аукционе. Но даже если стоимости доставки нет, то с согласия селлера, я делал ставки. После выигриша селлер просто выставлял инвойс с учетом обговоренной стоимости доставки.
ИМХО ваш продавец темнит что-то.. А просто дождаться конца аукциона вам как? Выигриаете, селлеру ничего не останется как сделать нормальный инвойс с шиппом..
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Так ,вроде всё нормально
Кинул селлеру денег на шиппинг,он меня сделал победителем ,ну и оплатил я ему лот
Видимо амеры не всегда доверяют русским с малым количеством отзывов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live