• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Xoom с bensoutlet.com

SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Думаю купить отцу ксума.
Во-первых принимает ли оплату bensoutlet.com? Или же оплачивать через посредника? И каким посредником в таком случае воспользоваться?
Во-вторых если все таки можно оплатить мне самому то я думаю отправлять через шопфанс...


Давайте обсудим все минусы и плюсы данной покупки :)

Заранее спасибо

Добавлено спустя 16 мин. 10 сек.
VI40Elite.jpg
Или всё таки взять китайца онду.... Ааааааааааа муки выбора *WALL*
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
там же есть FAQ на сайте и про покупку все написано.в чем смысл поста-уговорить вас купить планшет или в чем еще?планшет нормальный тока с гарантией будут проблемы.
 
D

Diez

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Китайца за такие деньги.... Не страшно? Не доросла еще поднебесная до такого уровня. Магазинчик у Бена не плохой. Сам там закупался пару раз. В РФ доставки нет.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
там же есть FAQ на сайте и про покупку все написано.в чем смысл поста-уговорить вас купить планшет или в чем еще?планшет нормальный тока с гарантией будут проблемы.

Смысл поста в том чтобы узнать у форумчан уже набравшихся опыта с бэн'ом есть ли там поддержка российских карт, посредников которым можно доверить планшет а также выслушать возможные альтернативные варианты покупки
 
S

Sharik987

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
так что выбрали?
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Решил пока притормозить, акции на xoom появляются постоянно, думаю на счет китайцев... в частности жду онду в наличии и первые детальные ее обзоры
 
Live

Similar threads




Вверх
Live