• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola v3. Оригинальный телефон! Это он и есть?

S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Здравствуйте форумчане! Заинтересовался этой легендарной в прошлом раскладушкой! Нашел два варианта - на Али и на Ебей! У продавцов узнал - можно поставить русский язык и вопросов нет. Но вот боюсь за качество - понимаю, что чудес не бывает, но всё-таки хотелось бы получить по крайней мере неплохой аппарат. Если кто покупал - отпишитесь или поделитесь соображениями. Спасибо. Ссылки ниже

1. http://www.aliexpress.com/product-f...-phones-cell-phone-RAZR-Chea-wholesalers.html

2. http://cgi.ebay.com/NEW-MOTOROLA-RA...Cell_Phones&hash=item43a89e6eff#ht_3300wt_952
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
RAZR хорошие телефоны, конечно. но их время ушло.
пять лет (с августа 2006 по июль 2007) отходил с V3i (отличается от V3 наличием карты памяти). Начал шататься шарнир, ходить вдоль оси. Видимо, стерся. А полгода назад новые v3i продавались в альт-телекоме, очень жалею, что не купил. Но сейчас их уже нет, так что две недели назад торжественно выключил его и перешел на самсунг :D А моторола останется резервной.
Больше всего не хватает напоминания о пропущенном звонке, зато можно ставить мелодии на контакты с карты памяти :)


Теперь насчет ваших ссылок. у китайцев я бы не хотел бы брать.
их уже не выпускают, значит рефабришд. скорее всего будет.
русскую клавиатуру они тоже ставят?
на наружном экране не стекло скорее всего будет, а пластик (покупал несколько комплектов на ebay у разных продавцов - везде пластик, оригинал - стекло)
корпус тоже не металлический, а пластиковый (у оригинала - аллюминиевый каркас, все сменные корпуса, что я купил, в том числе и один дорогой, типа оригинальный - пластиковые)
так что, осмелюсь предположить, пять лет он не продержится :)

если только искать в России, или из британии/америки покупать оригинальный, но там клавиатура. а у китайцев не покупал бы.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
брал motorola e398 все в оригинале,только usb cable не было в наличии,они востановленые в смысле залоченые под оператора были,они их разлачивают и продают
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
раскривушки же женский форм фактор
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
***

То, что их время ушло - я понимаю! Но просто маме хотел такой экземпляр - он большой и раскладушка! Плюс к тому же цена интересная. Русская клава не имеет значения. 5 лет наверно и не надо, чтоб держался :) брал Самсунг g600 на аукционе на Ебей - обошелся за 1800 руб. Ничего не могу плохого сказать - работает отлично. Панелька конечно не как у оригинала, но тоже ничего. Вот я и хотел бы моторолу в3 более или менее путного качества! Руки чешутся купить на Али - проверить чего там за аппарат! Спасибо за комментарий! Может еще кто отпишется для формирования мнения!
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
раскривушки же женский форм фактор
не нужно проецировать свои стереотипы на других, ок?
RAZR очень даже мужской телефон, в разложенном виде широкий и длинный
и еще посмотрите на раскладушки G'zOne. офигеть какие женские :wink:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
spr204
посмотрите здесь -->>
там и V3, и V8 и много чего еще... Разной степени юзанности. Таблица определения состояния - в каждом листинге.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

раскривушки же женский форм фактор
У меня был такой телефон с год, примерно. Потом поменял на V3i. Потом долго приценивался к V8...
Готовы повторить свои слова?.. 8) :)
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
А я с розовым В3й ходил одно время... Когда свой сименс разбил :))) кстати в3й вообще не убиваемый... как только он у меня не летал.... :)
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
люди делятся впечатлениями наверно от покупки в салонах связи...приятно слышать, но вот интересно какие аппараты с Али и Ебея...причем функции особо не важны - за эту цену если внешне достойно был бы сделан - уже б хорошо...
 
N

nickname66

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Березовский
Брал такой с Али - да тел восстановленный (был небольшой зазор в месте стыка задней крышки и корпуса и имелся небольшой люфт верхней части с экраном - все видимо следствия неродного корпуса) , с пластиковым корпусом и с клавой только на английском, русифицируется за 5 минут (русификатор находиться в сети за несколько минут), а в остальном - старый, добрый разр.
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Брал такой с Али - да тел восстановленный (был небольшой зазор в месте стыка задней крышки и корпуса и имелся небольшой люфт верхней части с экраном - все видимо следствия неродного корпуса) , с пластиковым корпусом и с клавой только на английском, русифицируется за 5 минут (русификатор находиться в сети за несколько минут), а в остальном - старый, добрый разр.



Вы имеете ввиду русификатор телефона? Подскажите как русифицировать телефон, который не имеет в прошивке русского языка...буду благодарен!
 
N

nickname66

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Березовский
вам сначала сюда , а потом сюда - главное знать модель телефона и прошивку свою. ну а вкратце: нужен ленгпак с русским языком и программа RSDlite + кабель миниЮСБ - делается все за 5 минут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live