• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Atrix 4G обсудим

C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
доброго всем дня! У меня вопрос по поводу Motorola Atrix 4G у нас, этот телефон актуален сейчас? Имеется в ввиду как с языком? Или до конца все таки проблемы не смогли решить? Хочу купить, стоит ли игра свеч? Заранее спасибо.

Добавлено спустя 22 мин. 26 сек.
доброго всем дня! У меня вопрос по поводу Motorola Atrix 4G у нас, этот телефон актуален сейчас? Имеется в ввиду как с языком? Или до конца все таки проблемы не смогли решить? Хочу купить, стоит ли игра свеч? Заранее спасибо.
и еще немного другой вопрос- стоит ли приобретать на "ebay" смарты "used"? Если да, то как не напороться на "неприятности"? Заранее спасибо за советы!
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Привет! Есть обзор Атрикса в Покупках, хороший телефон своих денег стоит, все нормально с русским... покупайте на ebay.co.uk или ebay.de чтобы получить европейскую версию.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
стоит ли приобретать на "ebay" смарты "used"? Если да, то как не напороться на "неприятности"
Если вас устраивает цена-то почему бы и нет? Смотрите на рейтинг продавца, отзывы его покупателей почитайте, чем он вообще обычно торгует..внимательно читайте описание лота, особенно приписки в самом низу страницы(если они есть).
А насчет Atrix'а, лучше взять Atrix 2, устранены многие косяки первой модели, батарею дольше держит, хоть и акк.меньше объемом, экран ощутимо лучше(не Pentail).
Чем вас язык смущает? Поставьте Morelocal, программы на русском будут и частично интерфейс, а настройки в Андроиде стандартные.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
chasovoy24, получает 24 часа на изучение структуры и работы форума, тема переехала по месту назначения
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Добавлю к выше сказанному. Попросите прода реальные фотки залить, спросите о дефектах и следах эксплуатации. В случае если прод вам не то пришлет, будет доказательство, что описание не соответствует действительности, за что можно требовать частичный рефаунд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live