• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенник ли продавец?

Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Привет, форумчане. Ситуация такая: оплатил продавцу автомобильную запчасть. Через некоторое время продавец сообщает что случилась ошибка и запчасти у него нет и предлагает чтобы я запросил отмену сделки. Нет ли каких- то скрытых условий по которым я, запросив отмену сделки, потеряю оплаченные деньги?
Это моя первая покупка на Али. Буду благодарен за помощь.
Вот ссылка на товар http://www.aliexpres...=66157491074619
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Если официальный запрос на отмену сделки отправите, то и нет никаких скрытых условий тут. Одобрит прод эту отмену и вернуться Вам деньги. Но только скорее всего продавец Вас попросил прислать запрос на отмену сделки с указанием того что Вы сами перепутали товар? Они обычно так и просят... Но даже в этом случае никаких хитростей тут быть не должно. Отправляйте запрос в общем. Деньги то все равно не у продавца пока что :)
Спасибо. Тогда отменяю. Вроде прод не просил чтобы я указал что сам перепутал.
Hello dear friend,
Sorry to tell you that we do not have the sensor 8971157811.
Please kindly cancel this order.
Sorry about the fail order.
Best regards
Garret
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Нет ли каких- то скрытых условий по которым я, запросив отмену сделки, потеряю оплаченные деньги?
Если официальный запрос на отмену сделки отправите, то и нет никаких скрытых условий тут. Одобрит прод эту отмену и вернуться Вам деньги. Но только скорее всего продавец Вас попросил прислать запрос на отмену сделки с указанием того что Вы сами перепутали товар? Они обычно так и просят... Но даже в этом случае никаких хитростей тут быть не должно. Отправляйте запрос в общем. Деньги то все равно не у продавца пока что :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не путайте :) Сами Вы отменить ничего не можете. Вы можете только послать запрос на отмену сделки. Вот если продавец его одобрит, то сделка отменится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live