• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моноблок ASUS ET2411 у B&H

  • Автор темы surgutakril1986
  • Дата начала
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Есть мысли заказать именно такой моноблок, почему именно его даже не знаю. Может потому что на рынке больше особо нечего не нашел. Acer не хвалят, HP, Lenovo, DELL как то не особо нравятся, про брэндовые гиганты типа Sony, Samsung даже как то не рассматривал. Про Applу промолчу.

Вобщем интересно кто заказывал моноблоки и заказывал ли их кто то, есть ли смысл заказывать. Смотря на цену в наших магазинах и цены там, вижу что смысл есть, разница порядка 10 тыс.руб. если я не ошибаюсь.
Модель выбрал эту ASUS All-in-One ET2411INKI-B011K
http://www.bhphotovi...u=917946&is=REG
цена 866$
  • 3.1GHz Intel Core i5-3450 Processor
  • 8GB DDR3 SDRAM
  • 1TB 7200rpm Hard Drive
  • nVIDIA GT-630M Graphics

но вроде без саббуфера ((

так же без free ship по USA ( т.е. придется за доставку еще платить под 29-50 долларов (но может явление временное). отправляем на адрес посредника (в моем случае полярный экспресс). где так же точную сумму не знаю. Когда заказывал в этом же магазине планшет nexus 7 то доставка составила 36$. и заказ принес курьер через две недели (при этом большая часть времени посылка шла по USA и лежала у посредника).
вобщем кто заказывал что то крупное у bhphotovideo.com или же моноблоки. Спасибо.

п.с. лимит 1000$ вроде не превышаю.

Добавлено спустя 12 мин. 32 сек.
в зависимости от веса и размера посылки будет ясно сколько будет стоить пересылка =( а она уже порядка 100$
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Лимит 1000 евро.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
что интересно все модели которые посмотрел на четырех сайтах bh, jr, computeruniverse, amazon все без тач
 
AntipоD

AntipоD

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Есть мысли заказать именно такой моноблок, почему именно его даже не знаю. Может потому что на рынке больше особо нечего не нашел. Acer не хвалят, HP, Lenovo, DELL как то не особо нравятся, про брэндовые гиганты типа Sony, Samsung даже как то не рассматривал. Про Applу промолчу.

Вобщем интересно кто заказывал моноблоки и заказывал ли их кто то, есть ли смысл заказывать. Смотря на цену в наших магазинах и цены там, вижу что смысл есть, разница порядка 10 тыс.руб. если я не ошибаюсь.
Модель выбрал эту ASUS All-in-One ET2411INKI-B011K
http://www.bhphotovi...u=917946&is=REG
цена 866$
  • 3.1GHz Intel Core i5-3450 Processor
  • 8GB DDR3 SDRAM
  • 1TB 7200rpm Hard Drive
  • nVIDIA GT-630M Graphics...
Интересный моноблок, взял себе на заметку. Если купите, то опишите, пож-та, что и как?
P.S. про Applу тоже промолчу.
 
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
AntipоD

AntipоD

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Буду ждать отзыв :)
Для интереса нашел тесты видеокарт:
benchmarks.png
 
Live



Вверх
Live