• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Монгольский вайр трансфер

  • Автор темы Кракобздонстр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Кракобздонстр

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Привет всем.

Некий крендель из Монголии хочет купить мой товар. Спрашивает, не соглашусь ли я на оплату через Wire Transfer? Отправить товар, говорит, придётся во Вьетнам. Рейтинг 100% положительный, но всего 13 отзывов. В принципе, ничё страшного не вижу и даже хочу согласиться. Только письмо он отправил через eBay, а там прикручивается предупреждение, что нельзя отвечать на письма, если отправитель хочет провести транзакцию минуя eBay. Вот щас я отвечу этому хмырю, ага, дескать, давай через Вайр Трансфер, я согласный. Чё мне за это будет от eBay? Надают ли по попе? Сильно ли?

К тому же товар у меня специфичный такой. Сижу, думаю, на кой чёрт сдался вьетнамскому монголу фотоальбом с видами казахских степей? Совсем дурак что ле...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
А че ты шугаешься получать Wire Transfer? Классный вариант он тебе предлагает! Товар отправляешь после того, как деньги упадут тебе на банковский счет, и выцарапать деньги обратно он уже никак не сможет...
 
К

Кракобздонстр

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Дык я и не шугаюсь ни разу. С удовольстивем бы пошёл на такую сделку. Только если eBay это дело просечёт, с какой вероятностью мне надают пездюлей?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Кракобздонстр, еще раз повторю ответ в линке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live