• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Money order

  • Автор темы американец16
  • Дата начала
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветик всем.Канадцы ни в какую не хотят приниматьWU.Немогу понять почему-так же быстрее.Пишут про мани ордер,а где его взять,да и нужен ли он.Помогите разобраться :)
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
А палку что они не принимают? Мони ордер это ж внутри страны,так что уламывайте на оплату палкой
 
Miss ViLLiNa

Miss ViLLiNa

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по палке они должны принять по-любому. если у вас лично какие-то проблемы с палкой то это другой вопрос раз с WU хотели
 
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ПАЛКУ Я ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИЛ.эТО ПЕРВЫЙ БЛИН :shock:
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Тоды удачи в регестрации.Потому как на ебее без палки некуда.Only PayPal :shock:
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
а я покупал через посредника.А теперь вот решил сам попробовать.Да я ,если честно, и не думал,что выйграю,особо не напрягался.
 
N

NPoser

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вы с продавцом, видимо, друг- друга не поняли, т.к. WU - это и есть мэниордер, как вариант еще можно предложить МэниГрамм (moneygram)
З.Ы. у ”них”, МО можно посылать на любое имя и адрес, главное, что б получатель знал реф. номер, а у “нас” WU и MG принемают переводы только на частных лиц, поэтому обратите внимание, на что он просит сделать перевод, если на имя фирмы, то проситу у продовца, что б он дал имя человека, на которого вы сделаете МО, иначе у вас его не возьмут
 
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я кстати так и понял,что МО и есть то,чего они от меня просят.Да а адрес у них на фирму
 
Live

Similar threads




Вверх
Live