• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Molotok.ru поставленный поток продаж подделок под видом оригинала

  • Автор темы 2202147431ed
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Зайдя на этот сайт, вы увидите, что за 500 руб там валом часов Omega, Philippe Patek и т.д.
обычно эти часы стоят в районе 25-250 тысяч евро, т.е. дорого, но на этом сайте продают их в сотни раз дешевле и продажи идут из Украины и Москвы (уж какие там связи....)
Вчера я обратился к администрации Молоток с указанием проблем нарушения авторских прав и мошенничества и это может сделать каждый, зайдя на любой торгующийся лот и связавшись с администрацией, указав на проблему.

molotok.ru/listing/user.php?us_id=24881003

В итоге:
Уважаемый пользователь!

Настоящим уведомляем, что Службой поддержки были удалены следующие сообщения/темы:

Подделка выставлена под видом ОРИГИНАЛА!!

Сообщения были удалены по причине нарушения Правил Форума.

Причина: сообщение не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Нарушение правил в дальнейшем может привести к блокированию возможности размещения сообщений в форумах на срок от 1 до 30 дней или на неограниченный период времени. В отдельных случаях может быть полностью приостановлен доступ на Молоток.Ру.

Нам не безразлично Ваше участие в Форумах, поэтому мы призываем Вас придерживаться правил.

Если Вы хотите ответить или прокомментировать это сообщение, используйте форму Обратной связи.

С уважением,
Служба поддержки Молоток.Ру



На Ebay или www.aliexpress.com/ этого просто не допускают, лоты снимают с продаж и банят продавца. У нас полностью наоборот
 
Coop89

Coop89

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
Они кормятся этим. Так что бесполезно писать.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
понятно, что кормятся
Не понятно почему это не прикроют
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Я хочу знать почему Молоток не прикроют? А не ворье на Молотке. Аукционы интересны воры, с них денег больше содрать и они орать не будут.
Но продавать левак запрещено! Если и продают ЛЕВАК, то продают на своих сайтах с УКАЗАНИЕМ ЧТО ЭТО КОПИИ ИЛИ РЕПЛИКИ. И цены там выше, но это отдельные сайты торгующие КОНТРОФАКТОМ
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну да, я не обратил внимания на страну.
Кстати, интересно, что Омега и Патек продают в России, а продавцы из не Залежной Украины.
Видимо так проще от проблем уходить, страны разные, в суд не подать.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
2202147431ed, Вам мучительно больно, что кто-то продает подделки часов Омега, не только наживаясь на добром имени, но и порочит его низкокачественным товаром?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
да
Объяснить причину? Я купил в Германии часы Омега 1964 года, старые, потертые и т.д. Люди видят это и утверждают что они подделка, т.к. Омега только Китайская сейчас.
Вот против я такого Китая
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я купил в Германии часы Омега 1964 года, старые, потертые и т.д. Люди видят это и утверждают что они подделка, т.к. Омега только Китайская сейчас.
А с чего вы так заводитесь-то?
Всегда были (и, боюсь, будут) сотни тысяч "знающих людей", которые утверждают, что Земля "на самом деле" имеет форму додекаэдра, или что огонь обжигает в силу своей неимоверной отрицательной температуры, активно плести чушь, аргументируя это "неопровержимыми" сведениями из Вики/агентства ОБС ("Одна Бабка Сказала")/"ну это любому здравомыслящему человеку понятно сразу"...
Если человек никогда в жизни не видел настоящие часы Омега, потому что всё его окружение по жизни носит китайские Ulysse Nardin или Audemars Piguet за три рубля, откуда ему знать, как выглядят настоящие? B)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Live

Similar threads




Вверх
Live