• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Первая. Я купил уже чехол, потратив деньги со счета палки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
А в самом Сбере не надо меня ничего ? В Сбербанк Онлайн ?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Не хочется просто 500 рублей потерять на конвертации, если она мне не поможет.
Как понять, потерять на конвертации, если она не поможет? Если она не поможет, то и сделки не будет, то и ничего не потеряете... Скайпа нету, агент есть, но первым встречным не раздаю... Поменять вариант конвертации просто -
В палке жмете Профиль, дальше выбираете Мои средства, там жмете обновить напротив Мои предварительно утвержденные платежи, далее кликаете на Задайте доступные источники финансирования, жмете Варианты конвертирования, и там уже 2 вариант - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца. Если устраивает курс СБ, а я бы не сказал что он грабительский (тем более по сравнению с палкой), то и кукуруза вам не за чем, так что хотя бы попробуйте...
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Что получилось....

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Та же самая ошибка....

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Мне в СБРФ сказали, что с помощью Молодежки можно оплачивать только по территории РФ. Типо в других странах не получится. МБ из-за этого проблемы ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    159.9 КБ · Просмотры: 104
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Мне в СБРФ сказали, что с помощью Молодежки можно оплачивать только по территории РФ
AFAIK пока в этом был смысл (бонусов давали 5%, а не 0.5%) - люди достаточно активно закупались за границей с этой картой.

возможно именно по Вашей карте запрещены трансграничные операции, не знаю.

давно бы оформили Кукурузу и не мучили всех на форуме - дел-то на 15 минут
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
edo вам делать не чего?))))
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Простуюб кукуруз оформил. Осталось деньги положить.
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Всем доброго времения суток! Буду очень признателен, если поможете мне разобраться в таких вопросах:
  1. Имеется карточка Виза Классик Молодежная Дебетовая. Я ее успешно привязал к ПэйПал. Чтобы дальше карточка с ПэйПалом нормально работала, какого тип Мобильного банка должен быть подключен в Сбербанке: экономичный или полный? 60 рублей и 30 рублей - в 2 раза разница :) .
  2. Вообще планирую делать так: в Сбер.Онлайн перечислять деньги с Виза Электрон на Виза Классик, и уже с Визы Классик с помощью ПэйПал оплачивать покупки. Вопрос: Можно для этого иметь мобильный банк подключенным только в Визе Электрон?
Сильно не бейте, если такие вопросы были подняты на где-нибудь последних страницах :)

Спасибо!
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
zerno, Здравствуйте.
какого тип Мобильного банка должен быть подключен в Сбербанке: экономичный или полный?
Да можно вообще без него. Я только недавно себе подключил экономный пакет (бесплатный который кстати), и то, потому что надоело одноразовые пароли с листочка переписывать. А так то, все что надо, можете и в Сбербанк ОнЛ@йн увидеть.
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
zerno, Здравствуйте.

Да можно вообще без него. Я только недавно себе подключил экономный пакет (бесплатный который кстати), и то, потому что надоело одноразовые пароли с листочка переписывать. А так то, все что надо, можете и в Сбербанк ОнЛ@йн увидеть.

Т.е. я могу вообще этот мобильный банк отключить, а возможность пользоваться Сбербанком Онлайн при этом останется? И дело только в одноразовых паролях?

Если бесплатно, то что тогда 30 рублей стоит ?:unsure:
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Т.е. я могу вообще этот мобильный банк отключить, а возможность пользоваться Сбербанком Онлайн при этом останется?
Конечно.
И дело только в одноразовых паролях?
Если честно, в возможности полноценного мобильного банка не вдавался, мне он как бы не нужен, а то что нужно, дают Сбербанк Онлайн ну и эконом пакет мобильного.
Если бесплатно, то что тогда 30 рублей стоит ?
Видимо 30 руб. это тариф у Маэстро и Визы Электрон. У полноценной визы и мастеркарт - 60 руб. ( http://sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/Tarify_na_predostavlenie_uslugi_MB.pdf )
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Большое спасибо!)
 
Devers

Devers

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Заказал только что в сбере мастеркард стандарт (молодёжная) сказали приходите за картой чере 5 рабочих дней! Я уже ращчитывал на 2 недели :)
 
E

evgeniy-nmsk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
nmsk
Получил молодежную дебетовую карту виза классик, не могу привязать к ПайПал пишет вот что:

Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту.

Ребята помогите плз, что делать, может где то уже писали об этом, ткните куда надо.

При регистрации на пайпале заполнил данные на русском языке может в этом причина?? И что тогда делать новый аккаунт создавать?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Получил молодежную дебетовую карту виза классик, не могу привязать к ПайПал пишет вот что:...

При регистрации на пайпале заполнил данные на русском языке может в этом причина?? И что тогда делать новый аккаунт создавать?

Карту активировали? В банкомате пробовали провести платежи или пополнения сделать? Оплатите через интернет мобильник для начала.

На Paypal лучше все изменить на латиницу. В соответствующей ветке все про это есть.
 
E

evgeniy-nmsk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
nmsk
Добавил карту но подключить не получается теперь пишет

Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту

На балансе 63 рубля осталось. Для пайпал же достаточно, и еще сегодня подключил мобильный банк там есть вот такая операция
Retail LUX 4029357733 PAYPAL вчера в 11:25
1,00 $ (30,55 руб.)

Что это значит что пайпал уже снимал деньги с карты? Блин что делать то уже задолбался мучатся...
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Добавил карту но подключить не получается...
Что это значит что пайпал уже снимал деньги с карты? Блин что делать то уже задолбался мучатся...

В сумме PayPal должен снять с вашей карты $2,95. Из них 1 доллар вернуть на карту. 1,95 доллара остаются на счете PayPal и расходуются при первом платеже в долларах. Читайте https://www.taker.im/phpBB2/forum/10-ebay-и-paypal/ , посвященную PayPal.
 
E

evgeniy-nmsk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
nmsk
Да хрен с этим долларом, что делать почему он не привязывает карту? Уже 10 раз добавил - удалил, данные 100% верные. Почему он не может ее проверить?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Live

Similar threads




Вверх
Live