• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Подскажите пож, по достижению 26 лет комиссия за обслуживание снимется как за обычную визу классик, или все те же 150 руб. до окончания срока действия карты?

Позвонил щас в службу поддержки сбера, долго они думали, в итоге девушка заверила, что сумма в 150 руб. в год списывается до окончания срока действия карты, независимо, какой возраст у меня будет на этот момент... Странно, а при полдучении, сказали, что как только исполнится 25 (а не 26 лет), то это будет считаться как обычная виза в плане оплаты годового обслуживания... ну и кому верить...
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Всем доброго времени суток.
Заказал сегодня через форму на сайте молодежную дебетовую карту Visa Classic, вроде все нормально и в итоге мне высветилось "Ваша заявка принята..."
Но у меня есть сомнения: когда я заполнял форму "кем выдан паспорт", я хотел написать буква-в-букву как в паспорте, то сайт такую длинную запись не принял, поэтому я написал просто "Отделением таким-то.." Вопрос такой: это чем-нибудь чревато? :oops: Может быть так, что из-за это карта не будет офрмлена?..

И еще интересно, кто уже оформлял молодежную дебетовую, какие у вас были сроки готовности карт?

Всем спасибо!
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня эта карта. Оказывается, там суточный лимит 10000рублей. Не могу себе iPhone купить.... Мб кто знает, что делать ?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
bloodyman, С чего это? Расплачивался в день и на 50000, все было без проблем.
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня не проходил платеж на 750$, хотя на счете было 23 с копейками.Позвонил сегодня в Сбербанк, сказали, что на всех картах СБРФ стоит суточный лимит 10000 рублей. Получается, что я не могу за 1 раз оплатить счет на 22,5к.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Про ограничение в 10000 нышел только это, и то, Сбербанк Онлайн:
1. Операции, совершаемые в системе "Сбербанк Онлайн" без подтверждения в Контактном центре банка, а также в рамках шаблонов, не подтвержденных в Контактном центре банка
Платежи в адрес получателей платежей:
Яндекс. Деньги
WebMoney
Билайн
Мегафон
МТС
Теле2
IntellectMoney
Оплата любых мобильных телефонов,
а также переводы со счетов банковских карт клиента на счета банковских карт клиентов других банков по технологии MasterCardMoneySend и VisaMoneyTransfer.
Не более 10 000 руб.

Да и как бы это бред, что у всех карт сбера лимит в 10000, здесь либо вы не поняли оператора, либо делаете что-то ни так... Каким способом пытаетесь оплатить телефон?
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Я сотоый телефон через Сбербанк Онлайн оплачивал в последний раз. На Палку деньги переводятся(1USD) и все. А 22500, к примеру не переводится. Мб можно лимит как-то снять ?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
В палке верификацию карты (со снятием и в дальнейшем возвратом 1,95$) проходили? Если не ошибаюсь, после нее, лимит повышается.
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Делал. Не помогло. Вот что пишет и писало.
 

Вложения

  • 228.png
    228.png
    172.2 КБ · Просмотры: 229
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня до 40 даже не доходит вместе со страной и индексом.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Кукуруза дебетовая карта или кредитная ?

Добавлено спустя 1 ч. 59 мин. 52 сек.
Судя по http://sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Perevod_s_karty_na_kartu.pdf то действительно мне инфу неверную дали.

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
+ http://sbrf.ru/common/img/uploaded/..._cards/Debetovye_karty_Tarify_na_01012013.pdf страницы 19-20
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сходил в отделение СБРФ, сказали, что ограничений нет. тогда не могу понять, почему платежи не проходили. мне в палке говорили, что их охранная система блокирует карту мою. как этого избежать ?

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 44 сек.
Мб проблема в том, что у меня овердрафтная карта ?

Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 38 сек.
В банке мне подключили услугу для оплаты счетов в Люксембурге. Мб другую страну надо подключить ? Но сейчас я попробывал оплатить платеж, и у меня снова не получилось. Что делать ? Денег вполне хватает для оплаты платежа.
 

Вложения

  • 229.png
    229.png
    164.2 КБ · Просмотры: 226
  • карта.png
    карта.png
    295 КБ · Просмотры: 232
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
bloodyman, заведите кукурузу и не мучайтесь.
 
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Быть бы уверенным, что это поможет....
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
bloodyman, ну во всяком случае курс конвертации у кукурузы лучше, чем у сбербанка.
бонусы - также баллами, которые не везде можно потратить - но у кукурузы их втрое больше (1.5% против 0.5%).
сама карта полностью бесплатна.

так что я не вижу причин разбираться с проблемами сбербанковской карты - на фоне конкурентов она совершенно неинтересна.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
bloodyman

bloodyman

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Омск
Какую карту Кукуруза лучше выбрать ? MasterCard или MasterCard World ?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
но у кукурузы их втрое больше (1.5% против 0.5%).
Но так при этом в сбере 1 балл приравнивается 1 рублю, а у кукурузы 10 балов это рубль, как то сомнительное приемущество в этом плане...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
oks-bk, гхм, речь шла про 1.5% в рублёвом эквиваленте.
сбер со 100р покупки даёт 0.5 балла (которые при расчёте баллами эквивалентны 0.5р), кукуруза - 15 баллов (1.5р соответсвенно)

Добавлено спустя 56 сек.
Какую карту Кукуруза лучше выбрать ? MasterCard или MasterCard World ?
если собираетесь копить баллы - то world (синюю), по обычной (жёлтой) дают 1%, а не 1.5%.
если не собираетесь - без разницы.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live