• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Очень расстроился , спасибо Сбербанку за это .
Привыкайте. Сбер - это как русский автомобиль, закаляет характер, учит преодолевать трудности и т.п. ИМХО, каждый должен пройти через Сбер, как и через владение рус.авто:)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Проходит минут 10 , девушка возвращается и говорит , что моя карта готова , но пин-конверт к ней еще не пришёл , как только придёт мне позвонят.
напоминает ситуацию с ПТС....)
 
dzuman

dzuman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Nizhnevartovsk
3 день получение моей карты. Да будет свет!
Прихожу в банк, стою в очереди . Потом девушка мне говорит что аппарат не может выдать мне карту и просит подойти через пару дней. Я начал ей говорить что вот так и так , девушка, не могу получить 3 день вы всё скидываете на другой день. Подошел старший менеджер и попросил пройти с ним, в его кабинете он объяснил что, так как я первый раз пользуюсь услугами СберБанка , программа меня не определяет. . . Но всё же по другим путям смог выдать мне карту, извинился за то что не смогли раньше .
 
G

girlynerd

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
А возможна ли оплата экзамена TOEFL при помощи данной карты? Кто-нибудь пробовал?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
maksem, и?
ради очевидностей регистрировались?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Хочу чтоб все кто прочитает вышеуказанное сообщение, задумались перед подписанием кредитного договора ...
кредиты - зло. Априори их вообще не нужно подписывать
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день. Подал заявление неделю назад. Дали номер заявления. Только вот теперь ни слуху, ни духу. Куда можно позвонить?
 
L

lsdy

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Здравствуйте,заинтересовало это предложение от СберБанка,вместо Visa e-Card от ВТБ24(устал менять 2 раза в год)но есть два вопроса: легко ли покупать по этой карте например на Aliexpress.com, можно ли совершать покупки без ввода одноразовых паролей,просто имея данные карты? У меня есьт зарплатная карта Visa Electron от Сбера, у которой уже есть Мобильный банк, смогу ли я привязать на один мобильный банк две карты,чтобы не платить дважды?
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие плюсы молодежки по сравнению с обычной сбербанковской?
 
K

kocrk2o10

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara region
G

GreSHniK720

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заполнил форму заявки 25 числа (Воскресенье). Дату звонка указал - 26 (Понедельник). На следующий день мне никто не перезвонил, ладно бывает... 27 (Вторник) жду, и опять никто не звонит. Позвонил на горячую линию Сбербанка, объяснил ситуацию, парень был явно не в теме, в подробности вдаваться не буду, в конце он мне сказал - что мне обязательно перезвонят, ладно думаю подожду... не беда.
На 5-ый день, т.е. 30-го числа (Пятница) звоню уже в отделение банка, которое указывал в заявке и выяснилось что карта уже готова и её можно забирать.
В итоге прошло всего 5 дней, причем карту мне сделали без "подтверждающего звонка"
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
При регистрации на PayPal пишет такое:


Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту.

Что делать?
Карта VISA Classic.
 
Makiron

Makiron

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Яр,Удмуртская республика,Россия.
Аналогично, только сегодня забрал карту, положил деньги, привязал к PayPal и пишет то же самое, что делать?
Visa Classic
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
не расстраивайте меня ребята
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Попробуйте проделать процедуру несколько раз) У меня получалось)
 
L

Lalalander

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow City
Интересно девки пляшут. Молодежная Master Card. Сделал покупку 28 декабря на 197 долларов. Первоначальная сумма была 6057,44р. Последние 3 дня доллар дешевел. Сегодня в выписке по данной операции сумма 6086,99. И в чем прикол? Во всех других банках при удешевлении доллара сумма всегда уменьшалась. Тут же она выросла. А что будет, когда доллар подорожает?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
При оплате покупок в долларах с рублевого счета по какому курсу списываются деньжата?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Блин почему люди на которых я в жж подписан нужную инфу выдают а я забываю про нее)) видел же эту табличку, спс)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live