• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Прошел месяц как заказал карту. Весь этот месяц сотрудники банка молчат как партизаны.
Привыкайте, дальнейший сервис будет таким же. Это же Сбер, они никуда не торопятся, как и Почта России :)
 
L

LeX29

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Архангельская обл.
Сходите в отделение Сбера,где заказывал карту и поинтересуйтесь...должна уже готовая вас ждать=)Меня о готовности никто не оповещал,но сделана она была в срок.
 
M

McLoud

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сходите в отделение Сбера,где заказывал карту и поинтересуйтесь...должна уже готовая вас ждать=)Меня о готовности никто не оповещал,но сделана она была в срок.
Заказывал через интернет, схожу на следующей неделе
 
M

McLoud

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сходил (Смешно уже честно) :D. Консультант стал проверять по базе мои данные, оказалось, что моих данных вообще нет в базе и заявки то я никакой не оставлял. Написал прямо там заявление письменно, распечатали кучу бумаг и сказали приходить через две недели забирать...
(Отпишусь 11 Сентября)
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
скажите,по какому курсу идёт конвертация?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
barada5, по курсу в сбербанк онлайн
 
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
Заказал три недели назад в банке дебетовую карту "молодежная карта сбербанка - mastercard", вчера сходил получил, обещали позвонить когда будет готова, но сбербанк не был сбербанком, если позвонил бы. Сравнил с визой уралсиба, что понравилось
-более выгодный курс, собственно поэтому и брал новую карту, т.к. уралсиб неизвестно каким курсом конвертирует валюту
-Не надо подключать отдельно сбербанк-онлайн, зашел сегодня туда, а там смотрю помимо зарплатной визы электрон, новый мастер кард
-переводит деньги с карты на карту быстро и без процентов
Не понравилось:
-инетернет-банкинг уралсиба быстрее отображает транзакции
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
а по чарджбэку есть какая нить информация?кто нить делал?просто слышал что на чарджбэк сбербанк даёт 30 дней...
 
M

McLoud

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Привет ребятки! Как обещал, сегодня 11 Сентября и я сходил в банк. Забрал таки свою долгожданную карту. Будем пользоваться ;)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
а по чарджбэку есть какая нить информация?кто нить делал?просто слышал что на чарджбэк сбербанк даёт 30 дней...
не сбербанк, а МПС (visa и/или mastercard).
на практике обычно требуется несколько дней, от банка (по моему мнению) практически не зависит.
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
edo, вы меня не совсем поняли...сам сбербанк даёт 30 дней на чарджбэк, а допустим практически любая посылка идёт столько или даже больше времени...
 
N

npv

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите кто знает.
1. Есть ли какой то % процент за перевод денег по молодежной карте mastercard использую услугу mastercard money send?
2. Есть ли ограничения на размер перевода по этой услуге если подключить только экономный мобильный банк.

Для уточнения я хотел бы привязать эту карту к кукурузе и переводить деньги туда и обратно и по возможности переводить деньги на другие карты сбербанка и все это не выходя из дому. На данный момент есть карта моментум, но её нельзя привязать к кукурузе и при экономном мобильном банке, ограничение на перевод денег 3000 руб, что очень мало, а стандартный мобильный банк съедает много денег, учитывая, что карта бесплатная.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Карточка к палке привязалась без проблем, доллар и 1,95 списались (рублевый эквивален), только вот это все было 11 числа, (по моему времени уже больше 48 часов назад), а возврата все нет, остаток на счете PayPal так и остался $1,95 USD, хотя написано что PayPal только что отправил вам $1,95 USD с помощью PayPal.
И еще вопрос, в банке забыл узнать, по этим картам возможен овердрафт?
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
oks-bk, если не ошибаюсь по всем картам возможен овердрафт
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...а возврата все нет, остаток на счете PayPal так и остался $1,95 USD...

$1,95 USD PayPal уже давно не возвращает на карту, а оставляет у себя на счете. Один доллар разблокируют в течение месяца.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Спасибо!
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
oks-bk, я про технический имел ввиду, а так нет по этой карте
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
1. Есть ли какой то % процент за перевод денег по молодежной карте mastercard использую услугу mastercard money send?
Не должно быть. Но лучше протестировать на маленькой сумме.
2. Есть ли ограничения на размер перевода по этой услуге если подключить только экономный мобильный банк.
Никакой связи быть не должно, т.к. МаниСенд - это услуга платежной системы, а не банка.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
пользуюсь картой уже пол года, всё ок :)

а счяс очень неплохая акция по ней 5% спасибо от всех покупок. накопил уже 5000 спасибо из них уже потратил на гарнитуру брату в подарок, покупал в евро сети из 1990 р. оплатил наличными 1 рубль а 1989 спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live