• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моя первая посылочка с focalprice.com. Часики и usb концентратор.

Julianna-A

Julianna-A

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Алтайский край г.Бийск
Решила поделиться радостью) Впервые заказывала в подобном магазине, раньше заказывала на русских сайтиках и то косметику, так что можно сказать это моя первая посылочка подобного характера.
Отцу срочно приспичило заказать часы, видите ли в магазинах ему ничего не нравится. В итоге пришлось оч долго и мучительно изучать кучу сайтов, и еще столько же выбирать часы. Выбор пал на фокал.
Чтоб не заказывать одни часы решила себе тоже прикупить часики и usb концентратор, ибо катастрофически не хватает usb портов.
http://ru.focalprice...ndar_Black.html
http://ru.focalprice...ion_Silver.html
http://ru.focalprice...e_Hub_Grey.html

24 февраля был сделан заказ, оплата WebMoney, трек покупала, +5% скидка новичку. В итоге получилось 651 рэ.
28 февраля написала, чтоб узнать, когда соберут мою посылочку и отправят. Вечером захожу на сайт, статус изменен и дан трек код.
29 февраля получаю письмецо, что посылочка отправлена и вот ваш трек код.
Ну а дальше смотрите сами....
фокал.jpg
16 марта пришло извещение, что посылочка на моей почте, но к сожалению забрать не смогла, в тот момент была уже в другом городе.
Сегодня забрала свою долгожданную посылочку.

Итак. Вот мой заказ.
Буфер обменафок.jpg

Сама посылочка, еще не вскрытая)
IMG0630A.jpg

С другой стороны
IMG0632A.jpg

Немного порвана
IMG0633A.jpg

Содержимое посылки
IMG0634A.jpg

Часики номер раз
IMG0635A.jpg
IMG0637A.jpg
Небольшой косяк, но исправимо. Разобрать и приклеить заново, просто отвалилось (клея пожалели)
IMG0639A.jpg
На руке хозяина)
IMG0660A.jpg
С другой стороны
IMG0657A.jpg

Часики номер два.
На руке
IMG0641A.jpg
С другой стороны
IMG0642A.jpg
Просто часики
IMG0643A.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
usb концентратор.
IMG0647A.jpg
Вскрытый приехал и заклеен скотчем
IMG0645A.jpg
IMG0644A.jpg
без упаковке
IMG0648A.jpg
IMG0650A.jpg
IMG0651A.jpg
IMG0664A.jpg

Ну и подарочек от магазинчика
IMG0652A.jpg
IMG0655A.jpg

Ну вот и все. Посылочкой довольны. За косячек на часах конечно не приятно, но исправимо. Магазином довольна.
Всем спасибо за внимание)

может за ногу? А часики ничего такие) Но волосяной покров на женской ручке...))Хорошо,не носки заказывали.
Ну да орфография хромает, да и на скорую руку писала.
Лично меня, как Вы выразились "волосяной покров на женской ручке" не напрягает.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Женские часы понравились.
п.с. очень быстро к Вам посылка добралась. Моя от 23 февраля только вчера на импорте появилась.
На фото они не так смотрятся, в реале поаккуратней и посимпатичней)
Сама не ожидала, что так быстро придет посылочка. Думала что дольше будет идти, ибо по отзывам некоторые и по 2 месяца ждут.

to ТС
зачем такие часы вообще покупать, неужели за эти деньги бывает что-то нормальное? куча российских производителей выпускают качественные часы, а ТС покупает в Гонкоге всякий шмурдяк.
ИМХО выброшенные 500 рублей.
USB-хабы в любом крупном компьютерном магазине стоят сопоставимые деньги.

Каждому свое. В реале мужские часы сделаны очень аккуратно и качественно. Если посмотреть в живую, то и не сказать что они стоят 300рэ. В нашем городе такие часы минимум за 900 можно купить. Браслет отличный, можно по руке сделать, убрали 2 звена. Одним словом часики прям как по заказу сделаны. Ожидали худшего, а зря)
USB-хабы более менее нормального качества и дизайна в наших магазинах стоят от 600.

Магазины магазинами, а заказывать все равно интересней) ;)

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
У товарища 8 нарушений
Не обижайтесь

Да я и не обижаюсь, что на таких обижаться то))
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
С почином вас! На "умничество"не обращайте внимания.Тут многие страдают отсутствием элементарной этики.
 
Julianna-A

Julianna-A

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Алтайский край г.Бийск
Спасибо)
Да и не такое видела)
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
А мне подарок не присылают .Я у них уже больше десятка заказов в этом году сделал. :angry:
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
neustart, Шлют наверно только тем, кто первый раз заказывает. Сам регулярно у них заказы делаю, подарков не докладывают((
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю ;)
 
Julianna-A

Julianna-A

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Алтайский край г.Бийск
Спасибо)
 
O

Oxana2582

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хочу поделится своим отзывом о заказе на Focal price. Заказывала первый раз с бесплатной доставкой. Посылка пришла ровно через 3 недели, хорошо упакована. Заказывала 2 пары часов, браслет и наушники для Iphone.
Наушники просто офигенные! Часы хорошего качества, без косяков. Браслет тоже классный Прислали подарок. в общем магазином я очень довольна, обязательно буду заказывать еще.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
а вот мне не так повезло с фокалом....
оплатил заказ 10го марта
12го дали трек номер и сказали что отправили
через неделю трек номер не пробивался-я им написал -почему?
ответили что товар отравлен--это проблема на чинапост
еще через неделю таже история-трек номер не пробивается--отвечают не беспокойтесь товар идет...вчера(29го в очередной раз спросил про трек-в ответ на это на чинапосте появился мой трек-принято на почте чинапост.. и это спустя 17 дней после якобы отправленного товара...
ps
по другой посылке (не с фокала) чинапост 17 дней вез товар из китая до россии(почта конга обычно 7-10 дней)
 
S

SerdzhKo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
бывает. ща они на конконгпост перешли. не будет проблем таких)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live