• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой свежий отзыв о Meest - мошенничество или наглый развод?

  • Автор темы Meest User
  • Дата начала
M

Meest User

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Я в шоке от MEEST - у кого было что подобное?

Работаю с вами почти год, за это время все было вроде нормально. Позавчера. к обязательной оплате, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ был выставлен непонятный инвойс почти на тридцать долларов.

Недоумевая пишу в скайп Meest, отвечают что это услуги за растаможку моей посылки со стороны UPS (моя посылка шла в Meest Украина из Кореи). Эту посылку которую я УЖЕ получил МЕСЯЦ назад! И я УЖЕ заплатил Мисту за растаможку!

Получается MEEST Украина вынуждает нести дополнительные расходы, о которых они не уведомляют заранее?

На мои вопросы с требованием объяснить что это за сумма, Meest начинает меня футболить. После десятка моих писем на разные мистовские емейлы, где пишу что за фигня, почему Meest ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ заставляют что-то платить, Meest делает такие заявления (привожу дословно) :

- Meest Skype - "когда к нам пришел УПС или Fedex и принес счет тогда бухгалтерия и виставила счет!" (далее отказались общаться и просто послали)

- Meest Леся (бухгалтерия) - выслала копию какого-то факса инвойса на растаможку от UPS на Meest в котором ТРЕКИНГ НОМЕР НЕ СОВПАДАЕТ, НЕТ МОЕГО ИМЕНИ, НЕТ НАЗВАНИЯ МОЕГО ТОВАРА, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ что это была моя покупка! На мои замечания о том что я не должен оплачивать левые инвойсы не относящиеся ко мне и требование аннулировать, Леся пишет:

"Даний инвойс бил виставлен нам конпанией UPS за растаможку Вашего №XXXXXXXXX, копию инвойса я Вам отправляла. Пожалуйста сконтактируктесь с представителем компании UPS для вияснения даной ситуации. К сожалению, ми не сможем анулировать даний инвойс."

Складывается ситуация, похожая на мошенничество или вымогательство со стороны Meest Украина.

Собирался было и далее сотрудничать с Мист - а тут такие проблемы …
 
M

Meest User

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Meest Леся (бухгалтерия) - выслала копию 2-й страницы с данными моей посылки и суммой растаможки. Данная страницы мне ранее не высылалась.
Там указана именно моя посылка и что я должен заплатить деньги за растаможку компанией UPS.

Внимание всем - получая посылки через Meest.us из других стран - ВОЗМОЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКРЫТЫЕ ПЛАТЕЖИ о которых Meest.us НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ заранее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live