• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой неудачный опыт работы с Seller-Online.

Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой неудачный опыт работы с Seller-Online.

Из-за плохой упаковки было повреждено содержимое посылки. Все факты указывают на вину сотрудника, который упаковывал посылку, но Дмитрий Прокопенко все отрицает, сваливая вину на почту. Подробнее ознакомится с ситуацией, посмотреть фото и акты повреждений, составленных на почте, вы можете на страничке, которую я посвятил этому случаю: http://about-seller-online.ru/
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
UPD: Возникли просветления в общении с Seller-Online по этому вопросу. Радует, что они нашли возможность разобраться в ситуации.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Не радует то, что проверенные (то бишь платные) посредники начинают чесаться только после шикарного пинка.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Не радует то, что проверенные (то бишь платные) посредники начинают чесаться только после шикарного пинка.

А где вы видели бесплатных посредников, уважаемый?


з.ы. радует, что для того, чтоб сидеть на форуме и чесать почем зря языком вам пинков особо не нужно :):)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Не радует то, что проверенные (то бишь платные) посредники начинают чесаться только после шикарного пинка.


Я бесплатный посредник!!!!!!!!!!, при условии, что вы сами приезжаете ко мне на склад и забираете свой товар в NY, я вам даже плачу за это 10 долларов. Think about it! That is a realy great deal!! :)
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
мне кажется человек имел ввиду что-то другое=)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Всё ОК. Человек просто расстроился. А для таких ситуаций есть страховка. Так что всё уладим. Вывод - покупаем страховочку...
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
UPD: Ситуация полностью урегулирована. Компания пряняла решение, исключающее любые вопросы и притензии к ним :)
 
Live



Вверх
Live