• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильный телефон и посредник

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Здраствуйте.
Выиграл телефон по вкусной цене (samsung i897 captivate), перед ставкой розпросил про отправку и т.д Написал, что легко и буде стоить 16$.
Как выиграл, прод извинялся, но отказался слать в Украину.
Посмотрел я на посредников, выходит фирст клас около 20$. Отлично подумал я. Но потом почитал, что даже сами посредники пишут, что за розворованые посылки они не несут ответствености и страховка их только от утери. Но фирст класс не страхуеться, так что там что кража, что утеря - один фиг как я понял, денег посредник не вернет.
Хотя даже что возвращать, если я буду использовать виртуальный адрес. проплата пойдет мимо их.
Суть темы в том, дабы народ з здравым смыслом подсказал.
Одна сторона меня - мне говорит "рискни, цена отличная". Вторая - "принимай отмену сделки, а то риски велики".
Цена вопроса 160$, может кому смешно, но для студента ето деньги)
 
V

viktroy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Риск дело благородное ;_)
Тут только Вам решать, я разок рискнул и подписаться на доставку мне яблокофона фёстклассом. Примчался так быстро ( 16 дней )что я даже не ожидал увидеть его в посылке поскольку ждал кучу других.
С Другой стороны сейчас едет экспрессом иПад и иФон, скоро как месяц будет а вот и ныне там. :_)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
апйпад посредником?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
а то риски велики
Покупка через почту- всега риск...
Два раза брал у американцев телефоны- б.у. оба раза все прошло прекрасно, даже без трека была одна посылка- пришла... А вот с одеждой из америки не прошло- одна из двух пришла(обе без трека) причем не дошла та- в которую больше всего накидал(скомпоновал). Так что решай сам.
 
Live



Вверх
Live