• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mobile Speaker N83

Nikolaij

Nikolaij

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина


Цена 26$ ,покупал на рынке
Размер 125х107х105мм масса630гр.
-Прослушивание MP3, на SD / MMC и / или USB Flash
- Мощность 3W-2
Функция FM радио (частота : 87,5 ~ 108,0 МГц)
Линейный вход с внешних устройств, таких как MP3, MP4, PSP, IPOD, мобильных телефонов,ноутбуков , и т.д. ..
Пульт дистанционного управления.
Встроенный перезаряжаемый литиево-ионный аккумулятор 1200mA,а также подключение дополнительного акумулятора от Нокии,я подключил на 1020mA.Теперь сумарная ёмкость акумуляторов 2220mA.На день хватает точно,при средней громкости.

[attachment=p:105221:d975c4148d01]

Могу сказать, звук отличный.
FM-прёмник принимает на удалении 40км от телецентра на свою телескопическую антену довольно неплохо(все 13станций без помех,некоторые правда наклоном телеск.антены регулировались).Запоминает станции и треки,после отключения. Есть выход на наушники,можно подключить на внешний усилитель с акустикой ,тогда как муз.центр с неплохим звуком.Есть функция 3D,но она больше похожа на тонкопенсацию,при низкой громкости подымает высокие частоты.Хороший информационый дисплей.Есть фиксированый эквалайзер.Можно подключить USB флешку ,Micro SD и приёмник.Всё переключается по очереди.

Теперь минуса.
Сканирование радиостанций лучше выполнять в ручном режиме,автоматическое справляется плохо.При громкости выше средней ,на частоте где-то 400 Гц прослушивается дребезжание на левой стороне кнопок управления.Направление дистанционки немного завалено влево.Нет перемотки.Добраться во внутрь что бы это устранить это без нарушения эстетического вида,довольно проблемно.Задняя крышка на открывание не поддаётся.

Покупкой в принципе доволен,аппарат стоит своих денег.

Задавайте вопросы если возникнут.
 

Вложения

  • d975c4148d01.jpg
    d975c4148d01.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 75
V

vitareiki

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Nikolaij я послал вам личное сообщение, надеюсь что-нибудь подскажете :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live