• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне заплатили Палкой. Не кинут ли?

Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, прошу помощи.
Сегодня я продал свою первую вещь. Мне заплатили ПейПелом. Заплатил чел с нулевым рейтингом. Аккаунт он открыл сегодня. Естественно, его ПейПел не верифицированный. Заплатил через считанные минуты после окончания торгов.
Все это меня немного волнует. После того, как тут писалось о возврате денег из ПейПела, возникает вопрос, не стоит ли подстраховаться и вытащить бабки? Например, переслать их моему приятелю на его ПейПел, типа я у него что-то купил. Правда, я на этом потеряю на комиссионных, но может игра стоит свеч?
Как думаете? Очень нужен ваш совет.
Спасибо.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
если его палка неверифицирована то то у меня такое чувство что деньги он вернуть не может, хотя я точно не знаю
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Юра, отправь товар с трекинг намбером, который является для ПП доказательством отправки, тогда вернуть деньги он не сможет, имхо.
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
NeviDimka, объясни, пожалуйста, что это значит? Я и так посылаю заказным письмом, значит номер будет. Но все же, если он напишет, что не получил, будет ли ПП разбираться? Или ПП сначала заберет, а потом станет выяснять?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я бы на вашем месте не волновался, если это не индонезиец, румын или нигериец, то столь поспешная оплата означает лишь горячее желание получить первый feedback и перестать быть нулевиком.
 
Live



Вверх
Live