• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com - не выполнение обязательств перед клиентом

K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Сделал через данного посредника покупку деталей, пришли детали внешне похожие, но на некоторых стерта маркировка заводская и если хорошо присмотреться, то можно их опознать, как оказалось, детали более дешевые, чем я заказывал из 12 штук пришли 4 такие, которые я заказывал сумма по деталям, которые не соответствуют заказанным 28.8$, не считая доставки, т.к. на данном форуме написано, что:
-Мы проверяем указанные размеры, цвет, также на наличие брака.
посчитал, что все-таки посредник несет за это ответственность, но я могу эти детали продать и попросил вернуть разницу в цене за две детали на баланс! Это 20 юаней (это примерно 3$). В ходе общения с суппортом, посредник изначально отказывался что-либо компенсировать, а потом, соизволил вернуть 2$ при стоимости деталей на сумму 28.8$. Решив, что с суппортом я ничего не решу, обратился к посреднику на данном форуме, сначала отписался в общей ветке, а потом написал личное сообщение с просьбой содействия и возврату 42 юаня (за разницу в цене 4-х деталей). Сообщение было отправлено 24 Майя, с того времени оно было прочитано и ни ответа "мы не вернем вам деньги", "не пишите мне больше, я вам не помогу" - не было, просто игнор, было написано еще одно сообщение с просьбой ответить на пред идущее, тоже прочитано и тоже игнор.

Просьба к посреднику, вернуть мне 42 юаня на банковскую карту.



На написание просьб и уговоров вернуть 3$ потрачено столько времени, что оно не стоит даже 28.8$, но я очень надеюсь, что если посредник не пойдет мне на встречу, то кто-нибудь прочитает данный пост и задумается, стоит ли иметь дело с данным посредником.
 
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Все решилось через VIP тикет систему, вернули 42 юаня. Представитель на данном форуме до сих пор ничего не ответил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live