• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мировое время и не только.

amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Установил на свой Асус програмку Spb Time. Очень доволен, красивая и удобная при ориентировании во времени при выставлении лотов.
Краткое ее описание -
Spb Time 2.2.2
Продвинутые часы

Spb Time - это богатая коллекция инструментов, обеспечивающих контроль за временем на вашем Pocket PC. Единый дизайн всего приложения может быть легко изменён с помощью скинов. В одной программе собраны аналоговые и цифровые часы, карта мирового времени, таймеры и секундомеры. На моделях Windows Mobile 2003 Pocket PC, подключённых к зарядному устройству, программа Spb Time может работать как скринсейвер. Pocket PC, находящийся в кредле прекрасно смотрится как настольные часы с оригинальным дизайном.

Характеристики Spb Time:
- Скины
- Аналоговые часы
- Цифровые часы с календарём
- Карта мирового времени с зумом
- Секундомер с фиксацией промежуточных времён
- Несколько таймеров и секундомеров
- Скринсейвер для моделей Windows Mobile 2003
- Полноэкранный режим для часов
- Крупные значки инструментов для нажатия пальцами
- Будильник переставляется перетаскиванием по циферблату
 

Вложения

  • post-304852-0-1319689620-81412900.gif
    post-304852-0-1319689620-81412900.gif
    21.8 КБ · Просмотры: 1 645
B

Beyba

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Дрогобыч
Супер

Супер :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
amilo17, я согласен - вещь стоящая! Но такой маразматик как я побоится устанавливать подобную программу. Меня от наличия в компе Скайпа и "аськи" в дрожь бросает (начитался о "дырах" в этих программах).
Я нашел сайт, где войдя один-два раза с другого компа я определюсь с временными поясами моих наиактивнейших покупателей, не имеющих снайпера.
Но за идею спасибо! :)
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
умелец

Спасибо за отзыв.
Пользуюсь постоянно Скайпом, но о дырах не придавал большого значения. Буду иметь ввиду.
Заинтриговали в отношении сайта....
Не могли бы сбросить ссылку? Можно с личку :)
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
умелец Аськи бояться - за комп не садиться.

Давайте без маразма? Уже смешно читать такие комментарии.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Постараюсь, хотя имея "аську" и "скайп"всего третий день, пару сотен у.е./в неделю на "вебмани", раскрученный еВау-акк и начитавшись ужасных статей в Интернете не бояться не очень-то получается. Из сказанного Вами я сделал вывод, что доверять надо меньше подобным статейкам о "дырах"?
brealx, а что Вы думаете по поводу установки подобных программ (напр. Spb Time etc) на компьютер, который используется для работы на еВау (и всего, что связано с этой работой)? Происхождение программы все же имеет значение? Забудем о дырявых программах, но трояна я же запросто могу схватить с пускай нужной программой, но взятой бесплатно из Интернета?
brealx, это было всего лишь сравнение. :Rose:
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу обратить внимание, что программка для КПК.
Второе, программку сам протестировал, понравилась. Но..она не бесплатна.
Разобрался позже. Срок бесплатного действия 15 дней. О чем сожалею.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
умелец В основном такие статейки специально напущиваються страшилками, из-за чего и имеют высокий рейтинг. Это расписываеться теория всеравно как в голивудский фильмах пентагон взламывают за 2 минуты. Их надо читать, но фильтровать.

Еще, Spb Time устанавливаеться на КПК, а не компьютер, поэтому я и среагировал так бурно, простите. Вы правильно делаете что не ставите все подряд на компьютер.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
brealx, никаких проблем :) Более того- я всегда буду вечным неисправимым ламером и допускаю, что этим могу иногда слегка огорчать специалистов :Rose:
 
F

Freiman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
берутся дети
умелец
Так ставьте файервол, оутпост или комодо. Для чего это надо? Когда какая-нибудь програмка просится в инет, вы можете ей разрешить доступ или заблокировать, один раз или все время, и кучу других функций. Просто попробуйте, и если с умом использовать то и антивирус не нужен.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Как-то я собирался создать подобную защиту. У меня стоит КИС (там же и файервол). Ставить что-то другое не могу теперь физически - я и так как белка в колесе - сегодня весь день ушел на общение с покупателями, потом занятия английским, и заказов тьма :) Все это - результат моей борьбы с кризисом. Но amilo17 подбросил хорошую идейку по поводу оптимизации торгов - нужно определиться с наиоптимальнейшим временем выставления лотов (буду ориентироваться на покупателей, не имеющих "снайперов"). Это им мало поможет, но, хотя бы цену будуть взвинчивать.
 
F

Freiman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
берутся дети
КИС это не система защиты, это недоразумение. А сочетание хорошего файервола и антивируса - и никакие трояны и кулхацкеры вам не страшны. Времени на изучение уйдет максимум пару часов, зато потом можно быть спокойным. :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Спасибо, будет время - буду пробовать...
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как-то я собирался создать подобную защиту. У меня стоит КИС (там же и файервол). Ставить что-то другое не могу теперь физически - я и так как белка в колесе - сегодня весь день ушел на общение с покупателями, потом занятия английским, и заказов тьма :crazy: Все это - результат моей борьбы с кризисом. Но amilo17 подбросил хорошую идейку по поводу оптимизации торгов - нужно определиться с наиоптимальнейшим временем выставления лотов (буду ориентироваться на покупателей, не имеющих "снайперов"). Это им мало поможет, но, хотя бы цену будуть взвинчивать.

Вот вот, я как раз сейчас и пытаюсь сделать на это ставку. Ориентация во времени. %)
 
Live



Вверх
Live