• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини спикер с юсб

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Купил вот эту вещицу http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180644203755&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Продавец http://myworld.ebay.com/mydashop/
Оплатил 27.03.11, получил 22.04.11
Пришло все в целости и сохранности. Плеер упакован в добротную, прочную коробку с прозрачными вставками. Корпус плеера сделан из качественного белого глянцевого пластика, никаких зазоров, скрипа, заусениц и перекосов.



В ряду собратьев



Ставить на стол его нужно не просто так, а с помощью силиконовой прокладки ( наверно уменьшает акустические потери)


Настоящая фирменная вещь.Вложены гарантийник, мануал на чистом китайском языке.На коробке указан сайт компании. Страница открывается на китайском, гугл отказывается переводить
Ладно. Включаю, в динамике шум , характерный для радио.Вот это сюрприз , на ебее не было указано , что поддерживается FM. Долго пытался настроиться на станции, нажимая на стрелочки, бесполезно. Оказывается нужно вставить шнур с миниджеком в line in(играет роль антенны), длительно нажать на кнопку плей/пауза, станции начинают шустро сканироваться и запоминаться. Потом, чтобы перейти на нужную станцию, нужно кратковременно нажать стрелку вперед или назад. Ну, а управление при воспроизведении мп3, и так все ясно
Про звук.Громкость вполне достаточная, высокие присутствуют, басов немного побольше, чем в плоских спикерах с такими же динамиками

Ну а самое вкусное у него цена - 116 рублей с доставкой

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Да, забыл, при подключении к компьютеру по юсб, работает как картридер
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
re3ident
точно такую же? Ссылку можно? Именно эту модель я еще не встречал.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Небольшое добавление к описанию.
Отработал в режиме проигрывания mp3(wma читает тоже) около 12 часов.Это от заводской зарядки. Неплохая автономность. Встроенная батарейка, насколько я понял из инструкции на китайском,на 1100 мАч. В FM режиме проживет еще больше.Кстати при наличии хорошего сигнала может работать без антенны (см.выше)
 
P

pupik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
KZ
поовезло))
у этого прода посмотрел, нет таких уже по ТАКОЙ цене))
если кто найдет аналог по такой же цене, киньте ссылку в тему плиз))
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне от этого прода чехол на нексус так и не добрался за почти 2 месяца, без проблем сделали рефаунд
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Ой как долго я искал такой же...
Нашел, не по сабжевой цене, но все же. Покупаю)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Приехал ко мне купленный сабж в белом исполнении.

Разочарован: долгожданной силиконовой штукенции нету, да еще и SD-карту в упор не видит, как и файлы на ней.
Одно утешение - радио... но по цене в два раза большей, чем music angel
Буду ругаться с продавцом :shock:
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Разочарован: долгожданной силиконовой штукенции нету, да ще и SD-карту в упор не видит, как и файлы на ней
USB здесь из прошлого века- 1,1 ,очень тормозной. Я загружаю файлы через картридер. А автономность у спикера рекордная
 
S

Sniper2010

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
unfo, попробуйте флешку вставлять не до конца! У меня на колонке, если не до конца вставляешь, только тогда начинает читать песни с карты!
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Спасибо за советы, помогли...обнаружить новые неисправности.

Втыкаю в usb-компа (win7-64), несколько секунд идет опознание как накопитель и какой-то мультимедиа-плеер, тут же прерывается поиск дров по причине "устройство отсоединено", потом снова присоединено, поиск... и так циклически. В диспетчере устройств то появляется, то исчезает "неизвестное устройство". Ладно, usb вообще дурной оказался.

Случайным перебором имеющихся microSD-карт (1 Гб безклассовая, 4 Гб 6 класс, 8 Гб 2 класс, 16 Гб 10 класс), обнаружилось чтение mp3 только с одной 4-гиговой (изъята из смартфона Nokia). Копирование песен с соответствующими папками на другие флешки результата не дало =(

Поигрался немного со звучанием, громкостью, эквалайзером плеера - разочарован ужасно! Хрипит как дырявый динамик. Нормально начинает звучать только на очень маленькой громкости (при этом громкость телефона его слихвой заглушает). Эквалайзер очень странный - пригодна для прослушивания только одна его настройка.

Вердикт: мой экземпляр - полное барахло, ни в какое сравнение с обычным звучанием музыки через сотовый, и уж тем более через приехавший ранее двухдинамиковый music angel.

Еще раз спасибо за отзывы и помощь.
Вставленная "недоконца" флешка просто вываливается, но звучать не начинает =)
 
Live



Вверх
Live