• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини Media player Measy с DX за $33

T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Доброго здоровья!

В машине у меня есть телевизор со штатным входом системы "тюльпан". Давно хотел что-нибудь, чтобы смотреть видео в дальних поездках да и музыку в mp3 послушать. Обе эти проблемы решает телефон nokia n82. Но если с проигрыванием музыки всё нормально, то с видео есть некторые трудности. Например, видео для тела нужно конвертировать, если этого не делать, то тормозит жутко. Опять же, это телефон и кто-нибудь может позвонить.

Дорогие решения не для меня, ибо я не фанат. В итоге нашел на деале вот такой проигрыватель SKU 81555. Штукарь - моя цена) Шел ровно месяц с момента заказа.

В реальности выглядит даже меньше чем на фото. Работает на все вложенные деньги. Звук немного тихий. Экранное меню до ужаса простое, немного дрожит, но при проигрывании видео меню отключается. Проигрывает mkv и avi, но не все. Закономерность пока не уловил, предположительно не проигрывает видео с битрейтом больше 2000.

В машине запитал смостырив переходник от ЮСБ в прикуриватель. Кстати, в машине на видео накладываются помехи, такие же помехи есть когда вывожу на экран заряжающийся от прикуривателя телефон. Помехи особого дискомфорта не доставляют, но всё же неприятно. Если кто знает как с этим бороться обязательно поделитесь. У кого есть вопросы пишите, всем отвечу)




 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Вижу адаптер. А где плеер?
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
пацталом :lol:
вот он

 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Viktor 2010
более широкая шняга на шнурке и есть плеер :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live