• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MinDeal.Net / iosen.net - очередной китайский магазин (Прислали мне пустую коробку)

Доверяете ли Вы этому магазину


  • Всего проголосовало
    20
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сложилась у меня неприятная ситуация с этим магазином. Прислали мне пустую коробку, а теперь напрочь отмораживаются. Подробности расскажу немного позже, когда все хоть немного разрешится.

Скажите кто что думает об этом магазине / помойке.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Если речь про minideal.net - то доверяю, заказывал несколько раз всё было ок
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
в опросе не хватает третьего пункта: не знаю и знать не хочу этот магазин
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
кто что думает об этом магазине
Только факты: 4 заказа за весну. Все заказы - смартфоны. Отправка в день оплаты. Все доставлено в срок от 10 до 16 дней (EMS). Ни одного косяка.
Повезло 4 раза подряд? Вполне возможно....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Скажите кто что думает
Я вот лично думаю, а чем Вы недовольны? Ведь тему Вы разместили в разделе Успешно опробованные Азиатские магазины :D

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Прислали мне пустую коробку, а теперь напрочь отмораживаются. Подробности расскажу немного позже
Да нет, давайте сразу подробности. Поясните почему Вы считаете, что магазин отгрузил пустую коробку ? Имеются доказательства? В пути посылку разворовать невозможно?
В студию факты, пожалуйста.
 
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я вот лично думаю, а чем Вы недовольны? Ведь тему Вы разместили в разделе Успешно опробованные Азиатские магазины :D
Таки да, ну да ладно.... хотя по правильному нужно переместить в другой раздел, но это на усмотрение модератора. И сразу просьба, исправьте название темы, та таи MiniDeal.Net

Да нет, давайте сразу подробности. Поясните почему Вы считаете, что магазин отгрузил пустую коробку ? Имеются доказательства? В пути посылку разворовать невозможно?
В студию факты, пожалуйста.

Видео вскрытия есть, но делалось дома и скорее для проформы, т.к. это первый случай такой наглости. Выложу позже, пока хочу посмотреть на их честность.
По дороге конечно могли растормошить, но только если Коперфильды. Следов никаких не оставили. Ну или может полностью перепаковали и новые наклейки прилепили.

Мож конечно по запаре не положили, т.к. брал по акции по групповой закупке. Но ведь можно и признать

Вот как то так.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
исправьте название темы
на такое?
думаете так понятней будет? :D

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
или может полностью перепаковали и новые наклейки прилепили.
имхо вряд ли, пока о таком изврате на форуме не писал никто вроде
Видео вскрытия есть, но делалось дома
ну какая разница, если родная упаковка без следов вскрытия и это зафиксировано, а затем открыта и там пусто...
конечно было бы лучше на почте и под акт, но поезд ушел
а разницы в весе не было у посылки? сами не напряглись, что вес не такой? или что-то легкое было и не понять с вложением или без была посылка?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
ps тема переехала в другой раздел - Он-лайн магазины
 
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
думаете так понятней будет? :D
По крайней мере так будет правильней, и поиском такую тему уже можно будет найти....
а разницы в весе не было у посылки? сами не напряглись, что вес не такой? или что-то легкое было и не понять с вложением или без была посылка?
Я из Украины, у нас с весом почта не заморачивается. Внутри был телефон, но на "глаз" особой разницы не ощутил.
 
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Live

Similar threads




Вверх
Live