• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Ну вот, свершилось. Я забрал сегодня посылку с почты.
Странно, но на почте не спросили паспорта.. ничего, поверили на слово.. что я "такой-то" такой.
Квиточек заполнил сам :)
Приставка прилетела довольно быстро.
Оплату осуществлял картой Visa Classic ( Сбербанк)
Сняли деньги моментально, а не "замораживают" и потом снимают, как бывает ошибочно думают.

Код:
Приём 27.10.2010 15:39 Германия STAUFENB Прибытие в ММПО 28.10.2010 00:41 Германия DESAHA Экспорт 28.10.2010 05:12 Германия DEFRAA Импорт 04.11.2010 22:59 104003 Москва PCI-3 5.39 Тула, Тульская обл. Передано таможне 05.11.2010 15:39 104003 Москва PCI-3 5.39 Обработка 05.11.2010 21:50 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0 Обработка 06.11.2010 01:04 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Прибыло в сортировочный центр 0 Обработка 08.11.2010 10:03 Тула Прибыло в место вручения 0

Ну и мой фото-отчет :)

Собственно что называется "анбоксинг".
Вот такая вот коробочка, в пакетике инвойс.







"Пахнет немцами" ( кошка породы Русская голубая )





Внутри была приставка и сбоку куча "бумаги" которая защищает "как бы " от ударов.
Надо заметить, что коробка по углам была помята.

После извлечения пакета стало ясно, что он нифига не спас бы приставку, если бы коробку уронили..






Любим коробочки.


Как я уже и говорил.. коробку по ходу уронили..


Внутри было пару рекламных проспектов, анкета и какой-то купон с кодом на амазоне на винную продукцию вроде на 40 евро что ли.. я не понял, пока его не читал.



После извлечения самой приставки. Внутри коробки продуманы отделения.


HDAV кабель, который мне не понадобится.. я подключаю консоль по HDMI.. а HDAV продам рублей за 400-500 :wink:



Переходник



Всем известная "UK" вилка. ее я сразу же убрал в коробку. Можно взять обычный шнур питания от компа или же от монитора - он чудесно подходит к блоку питания бокса.


Собственно о чем выше - сам блок питания.
Имеет другой разъем питания.


Джойстик, в комплекте хорошие батарейки.


Сама консоль. Матовый, приятный пластик. Хорошая сборка, ничего не скрипит и не люфтит.


Собственно все :) После подключения к ПК и сети wifi дома консоль долго выкачивала обновления из лайва.
Жду вот, когда выпустят прошивку, для пиратских дисков. Пока консоль не разбирал. Дата компиляции - июнь 2010 года.

Да, кстати. Я бывший владелец xbox 360pro 20 gb. Беспроблемная приставка, которую продал в хорошие руки за 7 тысяч. За 6300 с амазона взял новую. Уже выгода 700 руб ( на дороге не валяются ). + сейчас AV кабель продам, не плохо.. правда?

С Уважением.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Спасибо за обзор, очень интересно. Скажите, сколько стоила доставка и можно ли заказать с амазона на прямую или надо посредники?
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Тоже жду импорта :) Доставка 6 евро.Покупать на прямую (продавец должен быть амазон)- Тоже 6300 р .
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Tomb67
Покупать напрямую с амазон.де. Доставка DHL сначало, потом дают трек отслеживания почты РФ.
Все вместе 6300 руб с копейками по ЦБ. Карточка была рублевая, снимают сразу же.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошива же вроде вышла ужжо
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
неа не вышла.Только с подменой привода,ды и то не все шються.
 
D

dMj

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, челябинская о
Поздравляю, хорошая покупка:) тоже как нибудь надо приобрести
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
сергей112112
Да все верно! Именно там :(

MVolodya
Нет, брал UK import по ссылке сергей112112
 
S

Shinen

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow
а что, VAT автоматом возвращают (всмысле не накидывают)?
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Спасибо за правильную ссылку!

А что, еще не прошиваемая она? Простите за тупизм...
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Shinen
VAT не возвращают, его просто не учитывают при по покупке, т.е. деньги снимают без VAT. сняли 6.300 руб ну + или минус рублей 30. точно не помню.
MVolodya
Оригинальные приводы - нет. точнее взломать видео заявлено на ютубе.. но "хакиры" с прошивкой что-то томят, ждет весь мир. В принципе там колдовство есть.. если привод какой-то такой модели.. то его можно "подменить" на старый.. но старый вроде как крепления не те, и придется его чем-то там подкладывать.. короче убожество. Я лично жду прошивки, а еще лучше jtag. что бы образы прямо с хард диска запускать.. кстати с DX сейчас много посылок идет мне, а попозже закажу корпус под HDD для слима и 2.5 диск в ближ. магазине куплю - вот и хард под xbox. А то честно говоря, с демками из лайва и т.д. 4 гб откровенно мало.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
sleepnow, видел в продаже отдельный привод, для которого как понимаю есть прошивка. Хитачи, как помню. На одном из наших китайских сайтов :oops:
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
MVolodya
Пруф линк не подскажешь?) что прям купил - вставил и забыл?панацея?)))
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
MVolodya
sleepnow
Все не так просто. Скорей всего Ваш бокс для этого не подойдет, т.к. новой серии. Подходят до августа вроде.
Нужно будет снять ключ с старого привода и запихнуть в новый, купленный у китайцев. Еще проблема, как его туда запихнуть. Придется подпиливать немного. В общем дело не такое простое.

Дошла посылка на удивление быстро, мне так никогда не доходило.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Господа, прошу прощения, может и не понимаю, что предлагаю: http://www.tinydeal.com/replacement...vdrom-drive-for-xbox-360-gboxdd01-p-2158.html Судя по Яндексу, вроде бы шьют его :lol:

Меня останавливает от заказа лишь то, что смогу ли я прошить данный девайс или нет. Если нет, то сколько ждать прошивку...
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
MVolodya
что то новое.. ну, если бы было это "рабочим" то думаю на иксбокс ленде уже шум бы подняли) в яндексе говоришь нашел?..
pospel
Руки не из попы ) Трансиверы раньше собирал, программаторы и т.д.
Другой вопрос, а надо ли оно это? проще дождаться допиленной прошивки и уже обкатывать. А еще хорошо, если лоадер процессора сдампят, тогда уже ваще фрибут изо с хард диска))

Кстати говоря по сабжу ПРИСТАВКУ только что продал ))
По скольку она быстро так дошла - продал ее за 7500 на местном форуме ) 1200 на дороге не валяются) Сейчас еще одну закажу :)

MVolodya
Не теряйся, друг, заказывай !
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
MVolodya Есть сайты, где дешевле приводы. И возьми лайтон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live