• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня засуспендили на ебее...

M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
:)

Выставил несколько лотов...
И получил суспенд..
Хотя косяков за собой не вижу.


Типо позвонить надо туда....
Call us at 866-540-3229.
Что это за номер? Как набирать? Да и кроме "май нейм из вася" я сказать по делу ничего не смогу, тем более понять.

Может можно в обратку написать?
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Если хотите продавать, то будьте готовы к постоянным банам и суспендам, у еБея это в порядке вещей.
А что бы овладеть полным понимание вопроса, атак же точно понять что и как делать, вам следует прочесть все 122 страницы этой специальной темы:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224.html
Удачи в продажах.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
morlok, что было в лотах? Не запрещённые к выставлению товары?
Да, есть смысл писать или в обратную связь, или в "Живой Чат" (Live Chat)...
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Часто блокируют новичков-продавцов из России/СНГ. Может связано с тем, что палку не свою используют, а посредника?) фиг знает)
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Sergey Olshin

лоты как лоты все в порядке.
просто товар однотипный и я спустя почти сутки, начал плодить аукционы до 10 бесплатных. видимо слишком быстро...

"Automated agent? Chat with Emma" - это лайф чат? где его найти?

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

очень сложно мудрено... но насколько я понял кто-то принимает и лазает по моему счету...

срочно сменить пароли и прочий кипишь.

Думаю это связано с тем, что счет то посредника....

только вот куда отписать не найду....

Добавлено спустя 47 минут 2 секунды:

Chat is available between the hours of 10:00 PM and 5:00 AM Pacific Time

пока не работает чат
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Сообщение от еВау по поводу этого саспенда получали? Что там написано? Код саспенда какой? Пока-что создается впечатление, что Вы решили только поделиться своими горестями с нами :) Сочувствуем- 99,99% продавцов имели терки с иБеем (имею ввиду саспенды). Ну, так,- колитесь! чего у Вас там?
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
MC067
MC169 Account temporarily suspended -- contact us to restore access

насколько я понимаю.


Думаю, что это надо проийти всем. И чем раньше, тем безболезненнее для торговли.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
думаю всё в норме.
там говорится что аккаунт был заблокирован на некотарое время. -- свяжитесь с нами чтобы восстановить доступ.
это обычная проверка на то что вы на самом деле вы?

короч свяжитесь с ибей и пусть восстоновят.
они могут попросить у вас прислать документы потверждающие личность. =)
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
kiaksar2142

я тоже думаю, что дело поправимо.
Я изо всех сил старался ничего не нарушать.

жду когда чат заработает.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
morlok, в свое время, когда блокнули мой акк, то я воспользовался кнопкой "reply" в сообщении о суспенде. Я переспросил, мол, чего надо, чтобы утрясти эту неприятность? Оттуда мне прислали стандартный список требуемых сканов доков. Я отправлял это несколько раз, и, вконце концов, акк был разблокирован.
Впрочем, если хотите попробовать чат- попробуйте. Один момент- перед тем как чатиться с иБеем, заготовьте первую порцию текста на подобии "Здрасьте! Сорри, я очень плохо владею английским, поэтому буду отвечать медленно. Я извиняюсь за дискомфорт в общении со мной." Дальше- лаконично изложите суть проблемы.
Незнаю, как будет в Вашей ситуации с чатом, но я, однажды, ждал чата в очереди чуть ли не час, а потом 50мин меня расспрашивали о том о сем.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
умелец

Репли я уже пробовал.
Там походу робот, отвечает очень быстро и одно и тоже.
Ничего не требует. Просит пароли сменить, ибо подозревает взлом.

А о чем расспрашивать можно? :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ну, так, смените пароли, коль они просют...
Я так понимаю, Вам, как и мне, все-таки придется чатиться.
Ихние стандартные вопросы-
1. год рождения,
2. секретные вопросы, которые Вы указали, чтобы было легче идентифицировать Вас,
3.......
Чат с иБеем меня позабавил, поскольку помимо вопросов "по сути", была болтовня о моей прекрасной репутации, о созданных мной и продаваемых мной же изделиях, и... о моей жене :oops: - когда родилась? Сколько она имеет еВау-акков? и т.п. Чат происходил в очень дружелюбной атмосфере. Я даже раза два удачно пошутил (но с шутками надо быть поосторожней, поскольку ПРОМТ может отчебучить что-то нехорошее при переводе :) ).
Я был вынужден чатиться с иБеем из-за того, что не мог самостоятельно идентифицировать себя посредством 4 цифр, получаемых либо по е-мейлу, либо посредством телефонного звонка ко мне домой от еВау-бота. А сам процесс идентификации был необходим в связи с тем, что я сменил провайдера и еВау, в целях защиты, частично блокнул мой акк (не давал выставлять лоты).
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
morlok
вы там по ходу не с чатом, а с Эммой беседуете. Она робот. Вам нужен Live Chat, где живые люди.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Аmelie


все как в кино про америку.
чат.... хоть кол на голове теши - что я отвечаю медленно. лупят как из пулемета не дожидаясь отвтов....

и в конце... я вас понял. это вам к другому спецу.... пака
или переключают но опять на того кто помочь не может
и так раз 6 за час. короче все были очень рады мне помочь но нихрина не помогли.

на мыло написал. жду.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

и в конце такие перлы:

Я полагаю, что мы все установлены. Наконец, мы поощряем Вас всегда проверять Мои сообщения своего eBay на важные обновления и сообщения.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
и в конце такие перлы: Я полагаю, что мы все установлены. Наконец, мы поощряем Вас всегда проверять Мои сообщения своего eBay на важные обновления и сообщения.
На английском это звучит явно понятнее :)
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
По отправке письма мне высветилось ждите ответа 24-48 часов. Т.е. слать повторные мольбы-объяснения своей невинности можно не чаще чем каждые два дня? А то тут авторитеты каждый день слали....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live