• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня взломали. Помогите.

C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
значит неправильно номер указан
надо указывать без международного кода, он добавляется автоматически
т.е. допустим у тебя киевстар +38-067-1234567, указывать надо так: 671234567

когда верифицировал номер указал именно так и сразу получил звонок :wink:
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Не нефига, нелзя поменять так как все заблокировано :) Писал на ебей что так то так- молчат, куда серьезно обратиться чтобы ответили, задолбался уже :)
 
G

grin1977

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, ялта
У меня похожая ситуация. Как правильно написать номер домашнего телефона ? Я пробовал разные варианты написания номера, но не помогает .В чате толком тоженепомогли. Как удалить свой номер телефона из регистрации? Говорят, что нельзя удалить. Надо ли в своем акаунте вводить pin telephone и что это такое? Помогите пожалуйчта, кто знает
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Чует моя Ж, что автор нарвался на фишинг... :eek:
 
1

=13=

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
вроде как внутренняя система рассылки сообщений у них норм защищена. посылают разве только на мыло всякое г?!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
grin1977
читайте тему выше, там же нписано что такое "pin telephone" это код, который вам надиктовывает робот при звонке на указаный вами номер телефона.
Что делать тут уже в 3х вариация написали, ну пошевелитесь чуток :eek:
 
B

BlueWave

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня схожая ситуация - пришло письмо примерно с таким содержанием:
We're writing to notify you that the password for your eBay account has been compromised. As a result, we have scrambled your password to prevent unauthorized activity.
Далее идут 4 пункта - первый про избежание спуфа, затем про то, что нельзя использовать этот же пароль на других сайтах, потом про понятие "безопасный пароль" и про защиту антивирусом.
Далее идет наставление о том, что после смены пароля хорошо бы сменить и секретные вопросы и инструкция, как это сделать.
Самое странное - ну раз им не понравился мой пароль, они его сменили, но новый-то написать могли. Уже странно. :eek: Зайти не могу.
Сегодня буду пробовать просить восстановить пароль. А если я указала сотовый МТС? То есть 8-916-ххх-хх-хх? Дозвонятся ли?
 
G

grin1977

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, ялта
значит неправильно номер указан
надо указывать без международного кода, он добавляется автоматически
т.е. допустим у тебя киевстар +38-067-1234567, указывать надо так: 671234567

когда верифицировал номер указал именно так и сразу получил звонок :)


Забил вчера по указанной аналогии свой домашний номер. Получил от фашистов звонок! Но там фразочка непонятная на англицком наречии типа надо циферку набрать или что-то в этом духе. Я в школе только русский учил и немецкий со словарем. Но насколько я понял еще из одной тут темы, что надо эту циферку набрать и прибудет счастье в виде продиктованного пин кода. Но в результате - болт с резьбой. Их фашистский камп заладил одну и туже фразу и нет результата.
Подскажите пожалуйста совет, что делать?
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Народ я так понял нужно укакзать номер чтобы мне сообщили пин из 4-ех цифр.

Как правильно нужно ввести для Киева?:

(0000)-0000-000000 ext:0000000 - указал максимальный размер вместимости цифр (на самом деле может быть меньше).
 
G

grin1977

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, ялта
да, вам надо указать номер телефона, чтобы вам сообщили пин!!!! Прикол в том, что из кампы понимают ТОЛЬКО ТОНОВЫЙ НАБОР!!!! что я и выяснил из своего опыта. Я забил в домашний телефон свой мобильный МТС. С того же МТС мне позвонил ебей и попросил нажать одну из цифр от 1 до 0. нажимаете, дальше слышите код. Все слова сказанные компом повторяются по 3 раза, так что, если не расслышали, то есть есть еще 2 раза услышать и пин и предложение нажать некую цифру от 1 до 0. телефон забил в следующем формате 501234567, где 50 мтс 1234567 ваш номер.Если тоновая атс у вас, то можете проделать это для вашего номера. НИГДЕ НИЧЕГО ИЗ КОДОВ НАБИРАТЬ НЕНАДО!! Успехов!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
НИГДЕ НИЧЕГО ИЗ КОДОВ НАБИРАТЬ НЕНАДО!!
Как не надо? Может, я неправильно Вас понял?... Надо услышанный от еВау код (4 цифры) ввести в соответствующее поле на заблокированном еВау-акке.
 
G

grin1977

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, ялта
из кодов страны набиратьненадо. только свой номер сколом города и без "0" Опишите, в чем проблема точно!
 
M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Короче,случилась та же самая байда, что и описано ТС.
Я пароль поставил новый, потом попытался получить звонок от Ebay, но я не понял голос девушки. Слышолось ,например, " fresh one", только потом понял,что это было "press one". т.е. она просила нажать на телефоне "1". К сожалению,я понял это только на последней попытке, соответсвенно, мне Ebay руганулся, что ваш лимит звонков исчерпан
Sorry, you have exceeded the number of allowable phone call or PIN-entry attempts. Please try again later.
.
У меня 2 вопроса:
1. Через какое время снова можно звонить?
2. Правильно ли я понял, что после моего ответного нажатия робот продиктует 4-х значное число,которое необходимо вбить в поле Pin ?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
1. ну сказали позже - значит позже. Пробуйте, звоните.
2. да.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
В качестве отчета:
1. После исчерпания лимита звонков вновь вы можете получить звонок от Ебея через 24 часа.
2. Тетка звонит, просит нажать цифирку на телефоне, потом диктует PIN-код. Вы вводите и вуаля! вы снова на коне!
 
A

Alex-200

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Ситуация в следующем: заблокировали аккаунт, попросили поменять пароль. Я поменял. Теперь требуют код, который мне продиктуют по телефону. Но телефон не звонит, значит был введен в неправильном формате. Писал в поддержку, молчат. Что делать? Может они как-нибудь еще могут сообщить мне этот пин?
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
A

Alex-200

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Andrey-am, что-то не нашел такого, но спасибо за подсказку буду искать
 
A

Alex-200

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Какие есть еще варианты, в поддержке говорят только звонить им.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live