• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня кинули, я так понимаю?

V

_Valery_

Новичок
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Купил аж 22 февраля
Продавец кормил меня отмазками и обещаниями.
Сейчас не отвечает.
Вещь удалили.
Поднять case не могу - item отсутствует.
Я дурак - это понятно. Как могу засветить мерзавца?
В ебай не могу ничего по делу послать - везде item требуют, а он не распознается, потому как удален.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
_Valery_, 99% можете сказать ПРОЩАЙ своим деньгам.
А чем оплачивали?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если Вы выиграли какой то айтем - то на почту приходит подтверждение о выигрыше. Там же есть и номер айтема.
Почтовые ящики сейчас практически безлимитные, поэтому я сам никогда не очищаю корзину. Мало ли что понадобиться найти.

В общем поищите айтем у себя в почте. Только это мало что даст. Вы можете просто написать в ebay и пожаловаться на недобросовестного продавца. Но денег Вам уже никто не вернет.
 
V

_Valery_

Новичок
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Оплачивал палкой. Сегодня туда зашел - попытался поднять диспут. Сейчас на рассмотрении.
Номер item у меня то есть, да толку от него. Его ебей уже снес из базы.
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
А почему вы не завели диспут на ~40день?
 
V

_Valery_

Новичок
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
0
А почему вы не завели диспут на ~40день?
потому что я лох доверчивый. и не в курсе был.
А американец - прожженый паразит. Теперь то я понял - он 90 дней ждал.
вот чего не понимаю - у него фидбеки все офигительные.
вот он этот американец technoply
http://myworld.ebay.com/technoply?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
_Valery_, он скорее всего увидел неопытного новичка и решил погреться. Кризис.
 
V

_Valery_

Новичок
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
0
так есть возможность ему поляну обломать?
хрен с ними с деньгами.
из принципа теперь
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Меня тоже похоже хотят кинуть.... выиграл лот, оплатил через ебэй. Продавец говорит, чтоб я отменял плату и переслал ему на другое мыло, т.к. то вроде как не действительно и присылает инвойс со своего мыла. Как вы считаете этот инвойс будет считаться как оплата ебэй? И вторая проблема:Заказал кроссы (луськал в мужской обуви). Всё честь по чести и размер 10, всё норм, но не воспринил всерьёз описание, что они boys. В итоге пришли кроссовки детского размера. Я понимаю, что эта хитрость со стороны продавца, т.к. кроссовки такие за копейки уходят. Как мне лучше вернуть деньги? Открыть спор о не приходе (он всё равно не докажет, что он отослал их ко мне) или написать, что пункт не соответствует описанию? Но насколько я помню, их надо будет возвратить за свой счет, что категорически меня не устраивает!
 
V

_Valery_

Новичок
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
0
так есть возможность ему поляну обломать?
скорее всего нет.
у меня есть палковое подтверждение платежа, есть переписка через ебай, где он прямо говорит, что не послал, потому как проблемы, денег нет и все такое....
неужели нет ебайевого контакта какого-нить для таких ситуаций?
не могу пройти в заявке через указание номера лота, который уже удален.
PS Dimson, без обид, но твоя ситуация абсолютно иная и не понимаю - зачем ты в мою тему то пишешь?
 
T

Tenoyoki

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня тоже похоже хотят кинуть.... выиграл лот, оплатил через ебэй. Продавец говорит, чтоб я отменял плату и переслал ему на другое мыло, т.к. то вроде как не действительно и присылает инвойс со своего мыла. Как вы считаете этот инвойс будет считаться как оплата ебэй? И вторая проблема:Заказал кроссы (луськал в мужской обуви). Всё честь по чести и размер 10, всё норм, но не воспринил всерьёз описание, что они boys. В итоге пришли кроссовки детского размера. Я понимаю, что эта хитрость со стороны продавца, т.к. кроссовки такие за копейки уходят. Как мне лучше вернуть деньги? Открыть спор о не приходе (он всё равно не докажет, что он отослал их ко мне) или написать, что пункт не соответствует описанию? Но насколько я помню, их надо будет возвратить за свой счет, что категорически меня не устраивает!

По второму вопросу: то есть ты невнимательно прочитал листинг, а теперь виноват продавец?
А с чего это ты взял, что продавец не докажет отправку? Квитанция у него должна быть.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
По второму вопросу: то есть ты невнимательно прочитал листинг, а теперь виноват продавец?
А с чего это ты взял, что продавец не докажет отправку? Квитанция у него должна быть.
Детская обувь ну не как не может быть в мужской! У меня уже чуть ли не автомат уже! Я смотрю на фото, состояние и цену, больше мне ничего не интересует. Я уже много подобных кросс видел, кто-то писал что они ограниченная серия, кто то что их придумал майк тайсон и прочий бред!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live