• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Медиаплеер Nationite HDVP-2

G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
медиаплеер Nationite HDVP-2

Всем привет. Приобрел себе медиаплеер Nationite HDVP-2, был куплен на сайте mp4nation.net за 79$ с WiFi адаптером Так как на плеер был предзаказ то после оплаты, пришлось ждать 2.5 недели до его отправки. 23.08 оплатил, 07.09 выслали посылку, 17.09 получил на почте. Коробка с плеером была обернута газетами и упакована в твердую картонную коробку. Все дошло отлично, ничего внутри не помялось и не повредилось. Комплектация соответствовала согласно описанию с сайта, вот только шнур питания был для английской розетки. Плеер собран качественно, корпус из пластика, глянцевый, тип используемого чипа я не знаю, он находится в металлическом кожухе. Плеер поддерживает видеоформаты MKV,TS,AVI,MOV,MP4,MPG,DAT M2TS,RM/RMVB,SWF. Файлы воспроизводит с внутреннего HDD 2.5”, с флэшки или внешнего HDD через USB, с SD кард ридера или через LAN/WiFi с UPNP сервера. Меню плеера мультиязычное, есть русский, понимает кириллицу в названиях папок и файлов. На сайте производителя есть прошивки под него. За время пользования плеера проблем с ним не было, не зависал, не сильно греется. Через wifi адаптер слушаю интернет радиостанции. Из минусов отмечу: На пульте, кнопки play/pause, stop, перемотка мелковаты и разнесены в разные стороны, а не сделаны более крупными и собранными в отдельный блок. HDD внутри плеера держится только за счет sata-разъема и поролоновой вставки, дополнительного крепления нет, хотя верхняя крышка плотно прижимает HDD к основанию. Полностью отключить питание HDD, можно только вытащив шнур из розетки, кнопка power на пульте всего лишь вкл/выкл плеер. Но в общем плеером я доволен.
упаковка плеера



комплектация

внешний вид






электронника

 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
WiFi-адаптер прилагается?
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Gary21
это цена на медиаплеер + wi-fi + доставка? очень интересная цена получается, но на сайте найти не могу данный плеер, только вайфай донгл к нему нашел за 20$
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
это цена на медиаплеер + wi-fi + доставка? очень интересная цена получается, но на сайте найти не могу данный плеер, только вайфай донгл к нему нашел за 20$
79$ = 69$ за устройство + 10$ wifi адаптер, доставка бесплатная. Видимо на текущий момент все плееры раскуплены.
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
Re: медиаплеер Nationite HDVP-2

Плеер собран качественно, корпус из пластика, глянцевый, тип используемого чипа я не знаю, он находится в металлическом кожухе.

Новый Amlogic в нем установлен.
Хороший чип. Воспроизводит качественно.
Основные косяки плееров на данном чипе - ограниченная функциональность при работе с сетью, уступают в этом вопросе Сигмам и Рилтекам.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
крутая штука тож заказывал месяцов 6 назад, работает ваще круто, правда Ритэйл упаковки небыло, да вайфай не брал.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Как по внутренней сети воспроизводит кино, типа с nas или другого компа? Неплохо бы фотографии меню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live