• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999 Ваша учетная запись PayPal была удалена. Угроза?

amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Сегодня дважды через смс-банкинг пришло сообщение о попытке снятия с карточного счета 5,99$
Но это снятие, система выдавала отказом. (сумма на счету была не много ниже запрашиваемой, так как на кануне проводил снятие денег с карты)

Так как я был в дороге и не немог проводить никаких операций, меня это насторожило. Что это могло быть?
Приехал домой я увидел на почте ебей письмо.
Такого содержания:

MC999 Ваша учетная запись PayPal была удалена в качестве автоматического способа оплаты - (мой аккаут)
Скрипт полного содержания прилагаю ниже.
Задолженности по оплате за услуг у меня нет, все оплачиваю вовремя.
Оплата производится через посредника. Поступления оплат по задолженности все просматривается и списывается на своей странице аккаута.

Мне не понятна что это за сумма - 5,99? У меня таких сумм по услугам не было.
Это какая то проверка Ебея таким способом своих пользователей?
Судя по коду - MC999, мне в случае чего грозит ли блокировка?

Может это обычная бюрократичная проверка аукциона на автоматическое подтверждение своих учетных записей?
Я провел подтверждение на автоматический способ оплаты. Хотя и не уверен что поступил правильно.
Как мне поступить? Пополнить счет и жать пока Ебей спишет с меня 5,99дол с моей карты? И что это за сумма такая?

Буду очень благодарен всем за вразумительный ответ. Очень не хочется блокировки.
Заранее благодарен. Спасибо.
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    333.8 КБ · Просмотры: 119
N

nihao

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
CA
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Судя по написанному, 5,99$ это сборы с продавца которые вы должны eBay.
Это может быть выплата третьей стороне. Например, за какое-нибудь платное приложение. Посмотрите внимательно в Seller Account, там есть перечень верифицированных "списывальщиков" с вашего счета

Clipboard01.png
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
@ndy$,
Вы правы, у меня была пробная (бесплатная) версия страницы Webstore, дальше по желанию возможен переход на платную. Вот они я думаю после окончания пробной и прислали мне счет на оплату.

7-дневная бесплатная пробная, потом $ 5,99 в месяц

После Вашего намека, сделал отписку.
Сегодня при выставлении нового лота, после подтверждения меня перекидывает на страницу Choose Automatic Payment Method spacer.gif spacer.gif

Лот мне так и не удалось установить. Он сейчас находится в Сохраненных.
Что-то опять не то? Может следует оплатить эти 5,99дол? Или это все таки другая причина?
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    16.4 КБ · Просмотры: 103
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Просто подтвердите источник для автоматического списывания фии для лотов. Слетел он почему-то. Наверное, когда отписывались от платного приложения.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Ну, а раз счет на 5.99 уже выставлен, то оплатить надо, конечно.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто подтвердите
Подтверждал уже не однократно.
Ничего не изменяется. Прислось изменить пей пал на кредитную карту, прошло, помогло выставить лот.
Ну, а раз счет на 5.99
счет на оплату не поступал. Просто мне смс-ка приходила на телефон, что была попытка на снятие этой суммы.
как подтверждение того что я ничего не должен прилагаю скриптом
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    237 КБ · Просмотры: 117
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо. Я сделал отписку, и смс-ки с попытками снятия перестали поступать. ;) Надеюсь что этот вопрос мне удалось решить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live