• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999 suspension

А

Алича

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
осква
Здравствуйте.
подскажите новичку. 17 января создала аккаунт на еbay, аккаунт пэйпэл. вчера 23 января оплатила товар со своего аккаунта, продавец получил деньги за товар. И через блокируют мой аккаунт, выставляют мне алерт, всем продавцам высылается что я незарегистрирвоанный пользователь. В связи с чем не понимаю, никаких правл не нарушала, наоборот хочу оплатить и не могу, т.к. я незарегистрирована. И еще вопрос, если я заблокирована, деньги с меня спсиали, вернутся ли деньги мне на счет.

Alert

Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.
Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.
Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
We appreciate your understanding.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
поиск рулит
 
А

Алича

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
осква
Пробовала я этот поиск, еще больше запуталась. Как быть с оплаченными товарами, будет ли возврат денег. Дорзвониться в штаты не могу, скидывают, типо все операторы заняты. Никаких документов с меня не требуют. Ничего не могу понять

Добавлено спустя 10 мин. 46 сек.
пароль поменяла, не знаю в чем еще проблема, главное они мне пишут, что навечно заблокирована. Но вот вопрос за что, возможно за то что новичок и превысила лимит. если возможно, для особо одаренной где можно посмотреть алгоритм как разблокирвоать, либо к кому обратиться за платной консультацией. Спасибо.
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
17 января создала аккаунт на еbay, аккаунт пэйпэл.
А в палку небойсь не свою карту вбили,да?
Еще как вариант доставали письмами и просьбами продавцов и на вас просто капнул кто то в суппорт.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, информации явно недостаточно. Я понимаю что они ооочень часто блокируют без причин. Но все равно что то подталкивает их к этому, какая то причина (возможно и невесомая, незаслуживающая бана) все равно должна быть. Вы что то недоговариваете.

Теперь по поводу оплаченных покупок. Напишите продавцам письма на их пайпал email (его можно посмотреть в свойствах пайпал транзакций). Объясните им все и поинтересуйтесь судьбой своих покупок. Продавцы либо сделают возврат побоявшись вам что либо отсылать. Либо вышлют ваши покупки. Ну а если не получили в срок 43 дня с момента оплаты - открывайте диспут на пайпал и возвращайте свои деньги. Ведь там вас не заблокировали?

главное они мне пишут, что навечно заблокирована
А вот это плохо. Есть у них такая категория бана, когда они отказываются объяснять причину, и говорят только что забанены вы навечно, и что все повторные регистрации так же будут забанены. В таком случае снять бан шансов почти нет :(
 
А

Алича

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
осква
В пэйпеле моя карта, пэйпел не заблокирован. У меня есть еще один аккаунт открыт 31.12.2011, я могу карту пэйпела от заблокированного аккаунта привязать к старому аккаунту, или любые мои аккаунты теперь будут заблокированы. И еще вопрос каков лимит покупок для новичка?

Добавлено спустя 15 мин. 33 сек.
Я заказала коллекционных кукол, сумма оплаченного мной товара вместе с доставкой 36000 руб., может из-за того что новичок и вдруг такую сумму сразу оплатила, я не знаю что еще подумать.
 
А

Алича

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
осква
Здравствуйте. Как-то никто на связь не выходит (письма по всем возможным адресам направляла), дозвониться не могу до них. Перед блокировкой я оплатила 3-м продавцам. продавца отписались что, несмотря на блокировку аккаунта - товар они отпарвили. А третий продавец товар отправлять не собирается и денег не возвращает. Как быть в этой ситуации? Куда писать, куда обращаться?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
500 рублей носителю Английского языка за 15 минут работы (5 минут объяснять ситуацию + 5 минут дозваниваться+5 минут разговора) и ваша проблема с вероятностью в 80% решена. Дерзай, Осквичка.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А третий продавец товар отправлять не собирается и денег не возвращает. Как быть в этой ситуации? Куда писать, куда обращаться?
а прочитать?
Ну а если не получили в срок 43 дня с момента оплаты - открывайте диспут на пайпал и возвращайте свои деньги. Ведь там вас не заблокировали?
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня есть еще один аккаунт открыт 31.12.2011, я могу карту пэйпела от заблокированного аккаунта привязать к старому аккаунту, или любые мои аккаунты теперь будут заблокированы.

Мне кажется причина в этом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live