• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC169 восстановимое или нет?

  • Автор темы poruchik
  • Дата начала
P

poruchik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Литва
Текст письма счастья:

Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.

Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.


H483

Основной вопрос: Лечится или нет. Полчаса телефонного мычания с бурной сменой операторов и идентификационных вопросов темы не раскрыли...
Может кто-нибудь имеет опыт или хотя бы интуицию?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
P

poruchik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Литва
Всё внимательно просмотрел. Но не нашёл своего случая.
Так лечится или нет? То есть тратить время и нервы на восстановление, или пойти кривым путём?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
P

poruchik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Литва
Вы будете смеяться, но нет. Так ссылка любезно предоставленная Вами упоминает
MC169, но связана с регистрацией и соответствующими требованиями. В моём случае регистрация чиста.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
poruchik, что вы сделали до того, как заблочили?
 
P

poruchik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Литва
poruchik, что вы сделали до того, как заблочили?

Я отфотошопил картинку. Причём не сам товар, а фон (облагородить интерьер захотелось). Один дотошный письмо мне накатал, де монтаж это... Видимо капнул.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
poruchik, ну да, так и есть. Да и ещё может товар такой, который перебивал power seller'ам кислород из-за своей цены, пусть даже и стартовой. Звоните, разговаривайте, просите/заставляйте сотрудников делать report'ы о вашей проблеме прямо в департамент этот Trust and Safety Team. Думаю, поможет.
 
P

poruchik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Литва
ну да, так и есть. Да и ещё может товар такой, который перебивал power seller'ам кислород из-за своей цены, пусть даже и стартовой. Звоните, разговаривайте, просите/заставляйте сотрудников делать report'ы о вашей проблеме прямо в департамент этот Trust and Safety Team. Думаю, поможет.

То есть легче другой счёт на другие данные... так я примерно и думал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live