• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC155:"тяжелые нарушения" Реально ли разблокировать?

N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Всем привет!
Ситуация такая - осенью был открыт акк на ебэй. Вскоре акк заблокировали, сразу как только отправил первое и единственное сообщение продавцу с вопросом о доставке. Заблокировали по МС155 за рассылку спама. Покурив форум, за неделю удалось разблокировать акк. Успешно совершал покупки, продавцам больше ничего не писал :)
А вчера все-таки написал одному продавцу, от которого за 40 дней так и не пришла посылка, и тут же через пару минут мой акк опять забанили, опять МС155 "нарушение спам политики".
Попробовал разблокировать уже проторенным путем, как в прошлый раз - и не получилось :lol:
После пары писем от их роботов сегодня пришло еще одно, уже от человека, такого содержания:

"...Дмитрий, в связи с тяжелым характером политики нарушений на Ваш счет,
Ваша учетная запись не может рассматриваться на предмет восстановления..."

(т.е. с их точки зрения я, похоже, матерый спамер-рецидивист, разославший за полгода целых ДВА письма!) :good:
Реально ли теперь разблокировать акк? или этот ответ означает бан насовсем, и бесполезно дергаться?
И еще вопрос. Если я открою новый акк, на другого человека, другой адрес, с другого компа и другого провайдера, но потом буду заходить в новый акк и делать покупки со стАрого компа (и провайдера), на котором был зареген заблоченый акк, они новый акк тоже заблокируют или нет?
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Да, вы правы. Слелал еще попытку - тоже самое:
"...так что я боюсь, мы не будем восстановлении аккаунта."
Придется регить новый :)
Спасибо за ответ!
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
:lol: Пойду терь в Палке спамить - диспут открою
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
что за чушь про спам? :evil:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Чего то недоговаривает товарисч. Я пишу в контактах по лоту, мне пишут, - никого за это не блокируют. В общем-то могут конечно, но чтобы навечно и не разбираясь что написано, это что-то новенькое.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
может, из твоей подсети целый город выходит в интернет? Тогда у вас будет один IP, и ваши их письма могли посчитать за письма одного человека. Поспрашай в местном городском форуме.

другая версия - твой аккаунт могли взломать не для мошенничества, а для рассылки спама. Посмотри в папке SENT (хотя могли почистить)
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам могу десяток сообщений отправить продавцам за один вечер, как всегда отвечаю на их ответы, простыми ок или спасибо. И так почти за год - никаких проблем...
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Чего то недоговаривает товарисч.
+1
последний такой тут плакался что пытался вернуть бабло за недошедший товар и его забанили за подозрительный паттерн, а в личке раскололся что всех подряд продов так кидал и еще уверял, что здесь 100% все так делают... козел.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
у меня тоже за лето 6 посылок пропало... или гдето застряли конкретно, чтож терь не заводить диспуть о неполучении? чтож меня забанят за то что у меня почта отстойная?
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Чего то недоговаривает товарисч

А какой смысл "товарисчу" недоговаривать?
"Товарисч" изложил ситуацию, задал вопрос. В интересах товарисча как раз наиболее полно изложить ситуацию, чтобы получить действенный объективный совет и т.п.
Головой-то подумайте...

Добавлено спустя 26 мин. 22 сек.
последний такой тут плакался... козел.

Свои домыслы можешь засунуть себе в ***, раз тебе по делу нечего было сказать.
А за козла, в реальной жизни, не на форумах, можно и без башки остаться - совет тебе на будущее.




Валите-ка в подворотню к друганам с такой манерой общения. Неделя ридонли за хамство. Helga
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
другая версия - твой аккаунт могли взломать не для мошенничества, а для рассылки спама. Посмотри в папке SENT (хотя могли почистить)
Да, потому что другой причины не могу придумать... Возможно ты отсылаешь многим мемберам?!
 
S

Sergey76

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Разблокировать реально!Сам в такой ситуации("один в один") побывал два раза за месяц.Первый раз за 3 дня разблокировали,второй-неделя(сегодня зеленый свет дали).Процедура стандартная(отправка документов).Площадка-UK.P.S.-товарищ выше правильно предположил-весь сыр-бор из-за динамического IP и большого количества пользователей услуг одного провайдера. Еще отмечу,что "робот"не отвечал и писем о "вечной"блокировке не было.Просто разблокировали и все.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
РАЗБЛОКИРОВАТЬ МОЖНО ВСЕГДА!

doktoroff, это конечно хорошо, но ТС помогли бы практические советы. Он уже писал, что стандартными приемами неполучается. Так поделитесь с ним секретом, как разблокировать то?
Я знаю только один способ: брать измором. Писать писать писать и еще раз писать. В общем писать пока не попадешь на адекватного саппортиста. Писать как в побеге из шоушенко, по 2 письма в неделю в течении двух лет, или что то типа того.
Еще иногда звонки помогают. Но не всем под силу общаться с сапортом на английском.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Писать писать писать и еще раз писать.
+ многа-многа. Мне один из безнадежно заблоченных акков удалось разблокировать только после полугодичной осады. Писала раз в два три дня сначала на пару мыл. А в последние три недели закусила удила и начала писать два раза в день - утром и вечером, на 5 или 6 разных мыл в поддержку .com и .co.uk. Видимо, я им таки надоела и они меня открыли. Или, как говорит [USER=41756]Mihailoff[/USER], просто попала наконец-то на адекватного сотрудника
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Спасибо за информацию.
Попробую опять помучить их письмами. Вдруг да попадется тот самый адекватный сотрудник :crazy:
 
S

Sergey76

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Можно попробовать в чате поискать этого сотрудника,хотя после просьбы прислать им копию паспорта гражданина России на английском языке начинаешь сомневаться в наличии таковых.Но если есть загранпаспорт и вод.права то можно попробовать."Extreme" вариант(на соседнем форуме,прошу прощения если что)-парень после долгих попыток оживить аккаунт плюнул на все и написал им письмо,где обвинил Ebay в неуважении к нему,как к покупателю,сказал,что он российский гражданин и паспорта на иностранном языке не имеет и сотрудничать с Ebay при таком отношеннии не собирается.Те ответили в "сухом" тоне, но попросили выслать документы еще раз,после чего разблокировали.Бывает и так.
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Можно попробовать в чате поискать этого сотрудника,хотя после просьбы прислать им копию паспорта гражданина России на английском языке начинаешь сомневаться в наличии таковых.Но если есть загранпаспорт и вод.права то можно попробовать."Extreme" вариант(на соседнем форуме,прошу прощения если что)-парень после долгих попыток оживить аккаунт плюнул на все и написал им письмо,где обвинил Ebay в неуважении к нему,как к покупателю,сказал,что он российский гражданин и паспорта на иностранном языке не имеет и сотрудничать с Ebay при таком отношеннии не собирается.Те ответили в "сухом" тоне, но попросили выслать документы еще раз,после чего разблокировали.Бывает и так.

:D Год назад после первой блокировки я им именно это и писал.
А на требование, что квитанция за свет надо им на английском, писал "Я живу в России, здесь не бывает квитанций на английском, только на русском! Местожительство английскими буквами указано в моих правах, которые я вам послал."
Ну а после второй блокировки уже ничего не помогало :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live