• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC081 NOTICE - В апеляции отказано!

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ситуация такая:
Открыл недели 3 назад новый акаунт, все там подтвердил, прикрепил палку, и начал покупать. Набил 15 отзывов, купил продукции где-то на 1,5-2 тыс. у.е. , проблем не было - ни кейсов, ни разногласий с продавцами. Ни одной отмены ставок, в общем правил не нарушал.
Сегодня прислали письмо MC081 NOTICE, попросили подтвердить акаунт документами. Написал в чат куда сбрасывать документы, а они ответили, что мой счет заблокирован навсегда за серьезные нарушения правил, но конкретно не сказали за что (причин не могло быть, так как все транзакции чистые). Общаться с ними бесполезно - все операторы твердят одно и то же, как под копирку.
Ситуация дурацкая, тем более что я вообще ни в чем не замешан... не первый год на аукционе, так что своими акаунтами дорожу.

Есть какие-то идеи за что меня засуспендили? И есть ли шанс как-то разблокировать ибэй?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Старый сейчас работает, но я покупаю через него только с помощью посредника, на этом счете больше 200 отзывов, так что я пытаюсь его максимально отгородить от ситуаций, описанных в данной теме.
Новый аккаунт я создал чисто для покупок через PayPal, да и хотел иметь запасной счет на всякий случай. Акаунты ни разу не пересекались, испоьзовались на разных компьютерах и IP-адресах.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да, при чем оба счета - только покупательские, ничего не продаю.. злого умысла нет и никогда не было, потому что альтернатив ибэю нет, поэтому я бы ни под каким предлогом не рискнул потерять возможность заказывать товары из Штатов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live