• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC081 NOTICE: eBay Registration Suspension

A

arat

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собственно, засуспендили.
Поиском пользовался. Кое что прояснил, но остались вопросы.
Во первых. Код блокировки. Есть
MC081 FPA NOTICE: eBay Registration Suspension You can appeal this suspension
а есть и
MC081 CIT NOTICE: eBay Registration Suspension - Breach of User Agreement (13/139) indefinitely Suspension
У меня же вроде просто - MC081 NOTICE
Имеются какие то принципиальные отличия.

Далее, по вопросам снятия блокировки. Нужно отправить сканы документов.
eBay ID - это что именно? Мой логин? Или что то ещё?
Для подтверждения адреса рекомендуют отправлять квитанцию квартплаты. Дело в том, что я живу не по месту прописки, соответственно и квитанцию, что б там были мои данные предоставить не могу. Что ещё можно сделать?
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Вы можете квитанцию поправить в фотошопе, это же не принципиально. не знаю, можно ли на форуме давать такие советы, но кажется, так кто-то делал здесь.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я бы прислал квитанцию по месту, куда приходят посылки. Правда она будет на другого человека, ну и что, вы же нигде не указывали что именно вы хозяин этой квартиры. Можно выделить фамилию этого человека и подписать - "OWNER OF THE APPARTMENT".
главное чтобы адрес совпал. Этим вы докажете, что действительно фактически живёте по этому адресу.
 
A

arat

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы можете квитанцию поправить в фотошопе, это же не принципиально. не знаю, можно ли на форуме давать такие советы, но кажется, так кто-то делал здесь.
Вот этот вопрос тоже волнует. Не заметят ли следов фотошопа? Абсолютно качественно ведь не сделать. Если будут досконально проверять - следы то всё равно остаются!
Господа знающие - подскажите, стоит ли это делать?

У меня сейчас завис выигранный лот, не хотелось бы его потерять. Да ещё и стайк влепят...((
Хотелось бы побыстрее это всё решить. Скан паспорта выслал, и на факс, и на мыло. Но сейчас же у них вроде ночь, не скоро они ещё со всем этим разберутся.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

я бы прислал квитанцию по месту, куда приходят посылки. Правда она будет на другого человека, ну и что, вы же нигде не указывали что именно вы хозяин этой квартиры. Можно выделить фамилию этого человека и подписать - "OWNER OF THE APPARTMENT".
главное чтобы адрес совпал. Этим вы докажете, что действительно фактически живёте по этому адресу.
Хм... действительно. Сейчас попробую.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
следы работы в фотошопе увидеть можно. И в свойствах файла, и изучая фотографию. Попадётесь - и вам уже ничто не поможет.
 
A

arat

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
следы работы в фотошопе увидеть можно. И в свойствах файла, и изучая фотографию. Попадётесь - и вам уже ничто не поможет.
Угу, я тоже так думаю. Потому и не очень хотелось так делать.
Сейчас пробую ваш вариант.

А сколько примерно может это всё времени занять? Не знаете?
Я ж ничего плохого вроде не делал, должны же они разобраться!
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Можно так - очищаете квитанцию в фотошопе, печатаете чистую, потом надписываете(напечатываете) сами и сканируете. И никаких следов.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
да разберутся конечно.
не вы первый. А сроки - у все по разному. Главное не сдаваться, слать, слать....
 
A

arat

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да обидно просто, боролся за лот, выиграл, связывался с продавцом - и тут на тебе!
 
A

arat

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уф-ф... Всем кто помог - большое спасибо!
Разблокировали таки аккаунт! Но тяжело с ними через онлайн-переводчик общаться. Только на третий раз помогли.
 
K

KyZZMI4

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Питер
Меня давно заблокировали, но что-то всё некогда было заняться разблокировкой. В итоге на той неделе написал на customerhelp_ru@ebay.com, чеерз день ответили, попросили
- страницу паспорта с Ф.И.О.

- страницу паспорта с пропиской
- любой счёт за коммунальные (воду, отопление), телефонные или банковские услуги, где стоят ваши Ф.И. и адрес, указанный вами при регистрации.
Прислал им фотки, через пару дней разблокировали, сегодня прислали сообщение, о том, что разблокировали. Судя по подписи в сообщениях, там как минимум два русских человека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live