• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC010 Unauthorized use of your account. Как быть ?

faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пожалуйста помогите с проблемой.
Пришло письмо о блокировке моего акка, было написано поменять пароль... что в принципе я и сделал.
Зашел в акк, но когда хотел купить появилось окошко о том что покупать я не могу пока не подтвержу что я это я.
На одной из страничек где есть функция ввода PIN для подтверждения из-за почти отсутствующего знания английской потерял "три попытки".
Теперь там висит : "Sorry, you have exceeded the number of allowable phone call or PIN-entry attempts. Please try again later."

Подскажите как быть :)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 35 секунд:

В аккаунт заходит, все могу делать... кроме покупок :Yahoo!:
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я так понимаю, мою проблему можно решить только через Live chat.
Все проходят "мимо" проблемы форумчанина :D ?
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
Ну, сами понимаете, ждать надо и периодически пробовать... Насчет того, сколько ждать, ясности нет....
Почитайте тут вот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic31662s30.html

А вообще, судя по результатам поиска на эту тему, в основном советуют обратиться в службу поддержки через национальный ebay. В нашем случае это www.ebay.ru
Логин и пароль там те-же...

Удачи :D
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо за ссылку.
Ну раз я уже потерял тот лот за которым охотился, теперь придется ждать пока появиться возможность ввести PIN ещё раз.
Вот я "пробка" в теме по ссылке все ответы на мои вопросы :D
Спасибо ещё раз за ссылку...
Лови плюс :)
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вариант с Live Chat отпадает... он не работает...
Подскажите знающие, как написать им письмо в поддержку ?
 
T

taha

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия/Ингушетия
Тема хоть мертвая уже, но отпишусь. Недавно тоже так временно заблокировали. Причиной по всей видимости стало то, что я с чужого компьютера привязал аккаунт к другому ящику. Почитав форумы, понял, что надо по-любому звонить американцам. Но с моим английским это было исключено....И все-таки решил позвонить...и тут же со словами "sorry" отрубил связь...мой разговорный английский оказался гораздо хуже, чем я думал)) Начал искать другие пути. Общался в чате на UK, те сказали, не имеют соответствующих инструментов и нужно звонить. Написал на русский ибей, на следующий день ответили почти то же самое - звонить! +еще дали ссылку на загрузку копий документов. Сразу загрузил туда копию российского паспорта (загран искать лень было) и стал ждать. На следующий день эти придурки разблокировали мне все, кроме возможности общаться с другими участниками Ибей. Т.е. мог покупать, делать ставки, но вот вопрос задать продавцу - никак. Через некоторое время вспомнил друга по университету (иностранца). Вот с ним мы и организовали конференц-связь через скайп со службой поддержки. Разблокировали сразу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live