• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин ищет посредника по рыболовным товарам

  • Автор темы Rostovchanin
  • Дата начала
R

Rostovchanin

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ищу посредника по закупкам РЫБОЛОВНЫХ ТОВАРОВ в иностранных магазинах.

Для собственного рыболовного магазина требуется опытный человек (обязательно рыбак), который сможет организовать доставку под заказ нашим клиентам.

Схема работы следующая - доставка идет непосредственно клиенту, клиент оплачивает нам стоимость услуги по оформлению заказа (установленной нами фиксированно или %-от заказа).

Расчет с вами - "часть нашего дохода от клиента".

На перспективу, партнерские отчисления самих иностранных магазинов - этот пункт обсуждаемый.


Ваши обязанности :
- еженедельное формирование интересных предложений по темам (карповая, фидерная).
- поиск предложений по запросу
- оформление заказа

Требования:
- опыт работы с иностранными магазинами
- знание нюансов заказа крупно габаритных товаров (удилищ, кресел и т.д.)
- знание рыболовной темы


Предложения на vas-shvec@yandex.ru или при личном общении skype: vas-shvec
Швец Василий.
 
R

Rostovchanin

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Просветите, пож!

Это, как я понял, ветка специально для посредников.

Никому не интересен постоянный оптовый клиент?
Или условия не подходят?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
R

Rostovchanin

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ok.
Готов рассмотреть другие, но от опытных людей.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Чем не устраивает работа с любым из проверенных посредников?! Или Вы Беркли тоннами грести будете как команда Тюмени по подводному лову?!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Ok.
Готов рассмотреть другие, но от опытных людей.
Что в Вашем понятии - ОТ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ ???????????
По моему любой поседник который не новичек уже имеет опыт работы - читайте отзывы :evil:
При таком подходе как у Вас - мало кто согласится - Вы не диктуйте свои условия а спросите на каких они согласны работать - тут посредники балом правят а не вы - поэтому и говорите как с партнерами а не как на конюшне по зубам выбирать со своими требованиями - поймите если посредник вас подведет то грош цена вам сидящему в Ростове НА Дону :twisted: :ROFL: вас клиенты сожрут за невыполненые обязательства
Я бы при таком Вашем подходе даже бы и не подумал начинать бизнес - по вашему посту видно что проблем будет с Вами ВАГОН :wink:
Не принимайте это как оскорбление или унижение - это совет вам на будущее - поверьте не всё так плохо :)
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Человек ищет СОТРУДНИКА.
Просто не смог донести свою мысль.
Да и не станет он с посредниками как посредники на этом форуме связываться , потому как то что хочет поиметь он( 10-15%) уже поимеет посредник.
Смените слово посредник на сотрудник в теме.
 
R

Rostovchanin

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ok.
Готов рассмотреть другие, но от опытных людей.
Что в Вашем понятии - ОТ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ ???????????
По моему любой поседник который не новичек уже имеет опыт работы - читайте отзывы :evil:
При таком подходе как у Вас - мало кто согласится - Вы не диктуйте свои условия а спросите на каких они согласны работать - тут посредники балом правят а не вы - поэтому и говорите как с партнерами а не как на конюшне по зубам выбирать со своими требованиями - поймите если посредник вас подведет то грош цена вам сидящему в Ростове НА Дону :lol: :ROFL: вас клиенты сожрут за невыполненые обязательства
Я бы при таком Вашем подходе даже бы и не подумал начинать бизнес - по вашему посту видно что проблем будет с Вами ВАГОН :oops:
Не принимайте это как оскорбление или унижение - это совет вам на будущее - поверьте не всё так плохо :)


ну зачем мне на вас обижаться?

высказывайтесь - это ж форум.

Советы по существу приму к сведению.

Только на будущее вам и тем, кто думает аналогично - я не обучаюсь бизнесу на форумах, поэтому рекомендации где и когда МНЕ открывать свое дело не найдут понимания.

P.S. Смайлики не поняты.


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Человек ищет СОТРУДНИКА.
Просто не смог донести свою мысль.
Да и не станет он с посредниками как посредники на этом форуме связываться , потому как то что хочет поиметь он( 10-15%) уже поимеет посредник.
Смените слово посредник на сотрудник в теме.

спасибо.
В общем, наверное именно так все.

Некоторые предложения от посредников я получил - буду разбираться с предложениями (тарифы важны не в первую очередь).
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Расчет с вами - "часть нашего дохода от клиента".

Человек ищет СОТРУДНИКА.

имхо, сотрудник сидит на ЗАРПЛАТЕ, что в принципе независимо от доходов или убытков владельца

тогда уж выражаться нужно понятнее, если сотрудника ищет
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
готов сотрудничать

стоимость услуг примерно 25$ за час работы независимо от стоимости ваших заказов
 
R

Rostovchanin

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
готов сотрудничать

стоимость услуг примерно 25$ за час работы независимо от стоимости ваших заказов

спасибо. Но не подходит, конечно.

Возможно рассмотрю, если это тема пойдет - через некоторое время.
Сейчас не готов следить за вашей эффективностью (читай = контролировать эффективность оплачиваемого времени).
Оплата только часть получаемой прибыли (её вы будете видеть о исполняемым заказам).
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Готовы обсудить с вами детали. Обслуживаем несколько подобных магазинов в Ялте и в Краснодаре.
Пишите, звоните Наш Скайп ezsold
 
Live



Вверх
Live