• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MacBook Pro 2012

U

udmitry

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
В первом квартале этого года Apple должен обновить поколение MacBook c новой mac os x mountain lion. Если брать российский рынок, цены на них думаю сильно взлетят, но подешевеет старое поколение 2011 года. Как считаете, стоит ли купить в России подешевевший мак 2011, либо же подождать и купить 2012 через ebau?
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покупать новое. В Америке. И дешевле, чем тут старое.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Если комп сильно "жмет" и нужен сегодня, то проще просто купить модель 2011 года и потом установить на него mountain lion, если хочется. Я в свое время купил макбук сразу после его выхода осенью 2008, но до сих пор не поменял, зато несколько ОСей сменил. На маке отличное железо.
 
U

udmitry

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Дело как раз не в оси а в железе, ходят слухи что на новом маке будет новый экран, естественно более мощный проц. Если цены на них будут такие же 1199 и 1499(за тринашку) в америке, вывод очевиден. Если цена за мак в штатах вырастет, вот тут то и возникает вопрос о покупке старого поколения в России, так как стоить он будет столько, же что и заморский с доставкой из штатов.
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
я бы на вашем месте заказал на APPLE STORE, ниже цены вряд ли найдете учитывая что модель свежая.
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Учитываю опыт прошлых версий, резонно предположить что цены на старые хорошо упадут а возможно даже и распродажи будут в прошлом году была очень хорошая скидка в аппсторе есть подождать и взять прошлогоднюю если не горит конечно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live