• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Macbook pro 13 в ресторе или через ebay?

U

udmitry

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Хочу купить 13 дюймовую прошку http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-Apple-Macbook-Pr/370580001930/item стоит 39 с копейками, эта же модель в ресторе продается за 43. Что лучше сэкономить 4 тысячи и бояться за доставку, потерю, побитость или же купить в Москве? Какие отличия приобретенного в США мака есть от русского собрата?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Странный вопрос, конечно 4 тысячи того не стоят. Не забывайте еще, что придется выложить около 1000р за гравировку клавы.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Дешевле на ебей не нашли? :)
 
U

udmitry

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Странный вопрос, конечно 4 тысячи того не стоят. Не забывайте еще, что придется выложить около 1000р за гравировку клавы.
Да гравировка по сути не нужна, на русском я неплохо печатаю вслепую. Единственное что нужно докупить, это как я понял, переходник под нашу розетку :)

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Дешевле на ебей не нашли?
Нет, может подскажете вариант получше:)
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Считайте, отношение выгода/риск, 4/39 то есть 1 к 10. Соотношение убитых(потеряных, украденых) посылок примерно такое же, так что смысла нет :)
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Соотношение убитых посылок никак не 1 к 10, если бы это было так страховка бы стоила процентов 20.
 
U

udmitry

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Считайте, отношение выгода/риск, 4/39 то есть 1 к 10. Соотношение убитых(потеряных, украденых) посылок примерно такое же, так что смысла нет
С такими цифрами через ибей брать вообще невыгодно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live